• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Батя ведьмак и волколак.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
witcher3.jpg

Нам представили очередного нашего старого в прямом и переносном смысле старого знакомого. Человека заменившего ведьмакам отца Всемира.
1.JPG

CD PROJEKT RED рады представить нам официальную русскоязычную страницу игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в Facebook.
www.facebook.com/thewitcherRU

20-11-2014_1378619_792899147439236_5818996551881245057_n.jpg

Оборотень из мира Ведьмака, тот кем был наш старый знакомый спойлер для тех кто не играл в 1 часть
Винсент

Ни зверь, ни человек, Волколак перенял худшее от обоих видов: жажду крови и первобытную природу волка; беспощадность и жестокость человека. Волколаком оборачиваются из-за проклятия ведьмы, а само превращение происходит против воли человека, лишая его контроля над собой. Принимая вновь человеческое обличие, люди обычно не помнят зверств, которые они сотворили в облике волколака.

Волколаки — дети ночи, особенно активны в полнолуние. Охотятся они, как правило, в одиночку, так как мало найдётся противников, способных противостоять силе, ловкости, а также быстроте регенерации монстра. Если волколак всё таки встретит достойного противника, он может призвать на помощь волков. Для борьбы с волколаками хорошо подойдёт меч, покрытый специальным маслом от проклятых существ, или бомба, начинённая серебром, которая временно заблокирует его способность к регенерации.
2.jpg
 
Сверху Снизу