• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Bloodborne подробности.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
bloodborne-screen-03-ps4-us-10jun14-690x395.jpg

Новый ролевой проект студии From Software обрастает подробностями.
Одним из мест, на нашем пути, станет замок Кейнхарст. Владельцы и жильцы этого замка, который теперь превратился в царство мрака и холода - семья знатного рода - однажды бесследно исчезли. Даже несмотря на густой туман, само здание можно заметить издалека, однако добраться до него будет нелегко.
1.jpg
Отходя от фэнтезийного средневекового сеттинга до более современной и наводящей страх готики, разработчики из From Software хотят воплотить свои идеи не только в дизайне архитектуры и различных врагов, но и в дизайне доступных игрокам разных видов оружия.
У вас есть довольно широкий выбор оружия - от разного вида ружей, трансформирующихся пил и топоров до легких двойных клинков, и даже стального меча, который превращается в массивный молот. Каждое из них предлагает игрокам особенный стиль игры.

Так, ниже представлен новый вид оружия - трансформирующаяся трость. В своей стандартной форме она отлично походит для ближнего боя. Однако, она может легко превратится в хлыст, смертоносный при атаках на дальнем расстоянии.
2.jpg

На скриншоте ниже представлен новый вид врагов - могущественная ведьма, собирающая глазные яблоки. Для того, чтобы сразить ее, вам, пожалуй, придется позвать пару друзей.
4.jpg
3.jpg
Нас ожидает сеть многоуровневых подземелий города Ярнэм, которые были созданы "отличными от людей существами" и старее самого города. Более того, по словам разработчиков, "каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному."
жутковатая игра нас ожидает
6.jpg
5.jpg

источник
 
Сверху Снизу