• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Новый год к нам мчится, скоро все случится...

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
vfg44533f.jpg

Компания CD Projekt RED поздравляет всех с Новым годом!
В каждом из нас есть внутреннее пламя, подпитываемое нашим окружением: это то, во что мы играем, где живём, что из себя представляем.
Мы хотим разжечь и поддерживать этот огонь. Именно это делает наши игры уникальными. Как у студии, у нас одна миссия: делать лучшие ролевые игры на планете. Мы хотим создавать головокружительные взрослые истории для всемирной аудитории, не теряя при этом внимания к деталям, которые сделали нас теми, кто мы есть.
Дружная семья CD PROJEKT RED поздравляет вас и ваших близких с наступающими праздниками! Желаем вам счастья, уюта и тепла в Новом Году. И не забудьте подготовиться к приходу Дикой Охоты!

Уютные они какие то, домашние.

Ну и в честь приближающихся праздников.
Компания Microsoft сообщила о том, что в январе подарит всем пользователям Xbox 360 бесплатную версию игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» в рамках акции бесплатных игр для обладателей подписки Xbox Live Gold. Игра будет доступна с 16 по 31 января 2015 года.

источник...
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
мдя..от картинки в стартпосте и оливье может застрять а ля "в зобу дыханье спёрло" в момент празднования Нового года :) а так - хороший подарок фанам*Friendship*
 
Сверху Снизу