• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Heroes of the Storm - Blizzard объявила о начале закрытого бета-тестирования

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
d2dc43a05f6b5be0ddd323da7a5ae4ac.jpg
Компания Blizzard Entertainment объявила о старте закрытого бета-тестирования Heroes of the Storm в Европе, Северной и Южной Америке.
Как говорится в анонсирующем сообщении, в версии для закрытого бета-тестирования появилось новое поля боя, новый герой, режим рейтинговых игр и много других новинок. Все желающие принять в нем участие могут подать заявку на сайте www.HeroesoftheStorm.comили в разделе управления записью Battle.net («Параметры бета-профиля»).
Новинки беты таковы:

* Новое поле боя — «Небесный храм», где игрокам предстоит сразиться в пустыне за контроль над древними храмами. Захваченные храмы начинают обстреливать строения противника смертоносными лучами энергии.

* Новый герой — Тралл, вождь Орды — персонаж-убийца, совсем недавно попавший в Нексус и предпочитающий сражаться в ближнем бою. Он владеет разрушительными способностями: «Цепная молния», «Неистовство ветра» и «Землетрясение».

* Лига героев — новый режим рейтинговых игр для игроков, достигших 30-го уровня и имеющих не менее 10 героев: они могут стать в очередь для участия в азартных рейтинговых поединках (как индивидуально, так и в составе группы до 5 человек) с соперниками, близкими им по уровню навыков или в составе группы аналогичного размера.

* Режим драфта позволяет подобрать мощную команду, выдвинуть против героев противника оптимальных соперников и полностью контролировать поле боя.

источник...
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
А я не попал на тестирование((
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Игра не очень доставила, нужно больше персонажей и разнообразия. Хотя за Керриган неплохо было.
 
Сверху Снизу