• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Новое.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
f86fefd7d5def9b6271c5ba0f9a76a9d.jpg
Вчера был снят запрет на публикацию новой информации по грядущему ролевому проекту отCD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt, и множество игровых изданий опубликовали свои превью по игре. С нашим превью вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Также разработчики дали несколько интервью, огласив новые подробности игры:

• Над игрой трудятся около 230-ти человек.

• Пролог и туториал предназначены для игроков незнакомых с серией, и по желанию вы сможете их пропустить.

• Будет два способа перенести ваши достижения из двух предыдущих игр серии - импортирование сохранений (доступно лишь для PC-версии) и возможность отредактировать ваши прошлые приключения непосредственно в игре.

• PS4-версия игры будет работать в 1080р/30fps, в то время как на Xbox One игра на данный момент работает в 900p/30fps (апскейл до 1080p). Разработчики отмечают, что работы над оптимизацией игры все ещё ведутся, поэтому вполне возможно, что им удастся "подтянуть" разрешение игры на Xbox One.

• Версия игры для PS4 обладает более чёткими текстурами по сравнению с версией для Xbox One, и является более-менее идентичной PC-версии игры с высокими настройками.

• Разработчики сообщили, что опубликованные ранее рекомендованные требования для PС-версии обеспечат стабильную игру при 30 кадрах в секунду на ультра-высоких настройках. Среди графических особенностей PC-версии - Ubersampling и Nvidia Hairworks. Для этого понадобится мощная система, однако разработчики хотят, чтобы игра выжала все соки из ваших PC.

• Обсуждая возможность выпуска переизданий первых двух частей серии на консолях, разработчики заявили, что это довольно интересная идея, однако у них попросту нет на это времени. Близится релиз The Witcher 3: Wild Hunt, да и Cyberpunk 2077 студия не намерена забрасывать.

Релиз проекта состоится 19-го мая.

источник...
 
Сверху Снизу