• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Рассказ о создании

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
ces-accusations-sont-elles-fondees.jpg
Игровые порталы продолжают публиковать репортажи о визитах в студию CD Projekt RED, в ходе которых они успели пощупать и оценить долгожданную «Ведьмак 3: Дикая Охота». Смотрим и оцениваем репортаж от Игры@Mail.Ru.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Я ошибаюсь или в итоге действительно вышла лучшая игра серии? Просто сам не играл, могу судить только по видео и отзывам игроков.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я ошибаюсь или в итоге действительно вышла лучшая игра серии? Просто сам не играл, могу судить только по видео и отзывам игроков.
Именно так, даже и не знаю с чем сравнить. Пожалуй только с первым прохождением готики, хотя игры совершенно не похожи:D
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
А вот я как ни странно могу стравнить свои впечатленя с 3-м ризеном. Надеюсь послевкусие все же остенется положительным. Ибо концовку разработчики слили. Как оказалось главное зло это не Дикая Охота, а
своеобразный Дед Мороз
Что совсем очень сильно напрягает.
До выхода новых патчей больше играть пока не собираюсь.
И вот, что забавно. Всеми готоманами любимые храми/руины встречаются в мире Ведьмака не так часто и по уровню проработки их даже Ризен сделает как стоячих.
 
Сверху Снизу