• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Важно Crysis 4 покажут этим летом.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
152692_w350_h250_f.jpg


Компания Crytek собирается порадовать геймеров презентацией своей новой игры на выставке E3 2015. Как стало известно, разработчики уже приготовили демонстрацию своей новой игры, которая по словам разработчиков «понравится людям.
«Наша демонстрация на E3 2015 будет очень хорошей, я обещаю! Пока не могу больше ничего сказать, но… всем понравится», — отметил Фатих Озбайрам (Fatih Ozbayram) продюсер компании.
152690_w625_h351_f.jpg

Главным кандидатом на презентацию является Crysis 4, о котором разработчики заговорили незадолго после релиза третьей части серии. Новый шутер должен был отвязаться от истории Пророка и стать новой игрой с новой историей. Как бы то ни было, новой информации о проекте больше не поступало.
источник...
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Боюсь даже представить себе, какое железо понадобится для комфортной игры. Я в первый кризис на ультра настройках смог поиграть только года через три после его выхода.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Тише ребятки, грядет DirectX 12. Если верить Microsoft, то ваше пеньки на ультра настройках смогут третий Crysis запустить.
 
Сверху Снизу