• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Важно Fallout 4 выйдет уже в этом году.

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Уважаемый, так я и просил всего лишь своим мнением поделиться, а тебя понесло :D

Есть такое дело.:)
Просто натура такая у Носков Инноса, быть свирепыми в бою во флуде и не щадить никого, даже детей. Особенно детей. Прошу понять и простить, если я кого-то случайно оскорбил.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.106
Благодарности
3.613
Баллы
1.175
10 ноября!*flowers*

Стала известна дата выхода F4. А еще можно будет заполучить вместе с игрой почти настоящий Пип-бой:D. Построена игра будет на базе движка CreationEngine, на том же, что и Skyrim. Больше информации по ссылке.

Надеюсь, на Geektimes ссылки не запрещены?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Посмотрел я ролики. Печалит. Печалит яркая картина. Я скорее всего игру куплю, но игра слишком яркая. Это же Fallout. Он должен быть мрачным как одно укромное место.
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Станислав_Батькович, но ведь Нью Вегас тоже был ярким, и ничего пережили), а атмосферу создают не только яркие или тусклые краски. Думаю к выходу они ее подправят, а если нет-мододелы разберутся! Тем более движок Скайримовский, уже знакомый.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Не. Нью Вегас был более-менее. Не был он таким ярким. Там еще музыка такая, а в убежищах прямо хоррор какой-то.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Так убежища в трейлере не показали. Может быть, что они будут еще страшнее, чем в НВ?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.106
Благодарности
3.613
Баллы
1.175
Посмотрел саму презентацию. Блин, мне кажется все будет круто! Мне пока все нравится: и внешний вид игры, и начало истории - впервые до войны! И новый интерфейс общения с компаньенами, и обновленный Пип-бой - на нем можно играть! Герой теперь озвучен - невидаль! Короче, вот, если кто не видел:

 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я пока скептически отношусь к игре. Слишком все много обещают. Что касается брендовых разработчиков (всякие там беседы, убьюсофты и биотуалеты биовэйры), то они слишком много говорят, а на деле... За последние лет 5-10 только CD Project сделала то, что сделала. Так что я жду, но жду с опасением.
 

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Я пока скептически отношусь к игре. Слишком все много обещают. Что касается брендовых разработчиков (всякие там беседы, убьюсофты и биотуалеты биовэйры), то они слишком много говорят, а на деле... За последние лет 5-10 только CD Project сделала то, что сделала. Так что я жду, но жду с опасением.

Не знаю как вы, но лично мне всегда по барабану что там обещают разработчики насчет игр, лично мне интереснее лицезреть готовый продукт, не оглядываясь на то, что там в инете кто-то ожидает. А из-за того, что кто-то ожидал от игры больше, чем в итоге она преподносит, хуже она для меня точно не станет. И насчет самих ожиданий могу сказать, что они всегда у игроков завышены. Ведь человеку скажи, что ты чего-то сделаешь, так он всегда будет ожидать, что это будет идеально и в лучшем виде. А то каким фол 4 будет, мы уже узнаем осенью.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Эй, верстакование зачетное получилось, видели в ролике? :) Мне нра. Наконец-то без кучи модов на обвес.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Эй, верстакование зачетное получилось, видели в ролике? :) Мне нра. Наконец-то без кучи модов на обвес.
Теперь все собирать надо. Кирпичи, покрышки, столбы вырывать. Если там еще и город построить можно...
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ага, пришёл в какой нибудь город, разобрал его полностью
А выглядеть это будет примерно так:
Подходишь к первому попавшемуся мэру,и с акцентом Шварценеггера заявляешь:"Мне нужна ваша стена,каминная труба,и та уточка из палисадника."
 
Последнее редактирование:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
В общем понятно пока только одно, будет весело :D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В общем понятно пока только одно, будет весело :D
Но скорее всего не долго. Вряд ли там будет много сногсшибательных квестов. В основном игра строится на исследовании в духе предыдущих двух частей и, конечно, "свитков" (куда ж без них). Рано или поздно мы найдем все самое крутое. Рано или поздно опыту некуда будет расти - любят они делать ограничение по "левелупу", причем достаточно быстрый. Очень рад, если будет не так.
 
Сверху Снизу