• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Подскажите пожалуйста: я в Красной шахте, стою напротив площадки с крысами. Можно ли туда попасть? Акробатика изучена, но допрыгнуть не удается.
Насколько помню, с этого места нет.
 

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
Хоринис.
Гуляя рядом с пирамидой случайно набрёл на рудокопов и Слим дал кв на кирки. Так вот где там каменный круг с ограми по близости ?
 

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210
Так вот где там каменный круг с ограми по близости ?
Каменный круг находится дальше: дойдите до обсерватории и далее на развилке поверните налево (правый поворот ведет к воротам храма паладинов (или вроде того)).
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Утомляют кособокие квесты.., Собственно вопрос по "Могущественному оружию" и "Коллекционеру". Коготь Белиара уже у меня а в дневнике последняя запись, что Скип отвезёт меня на корабль(ноу коммент!). Том молчит хотя я уже облазил весь Яркендар. И раз уж пошла такая пьянка, подскажите, плиз, где этот страшный дух на болоте? И ещё я карту купил якобы сокровищ - это развод? Квест висит..
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
вопрос по "Могущественному оружию". Коготь Белиара уже у меня а в дневнике последняя запись, что Скип отвезёт меня на корабль(ноу коммент!)
Задание стартовало с разговора с Реном. Им и закончится. Пока.

И раз уж пошла такая пьянка, подскажите, плиз, где этот страшный дух на болоте?
В соседней теме последняя страница (#822 и ниже). Если речь о том.
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Пост 822 прочитал - не помогло, возникли два вопроса: где старый лагерь охотников? и где рыбацкая деревня? Я что-то такого в Яркендаре не помню..
 

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210
где старый лагерь охотников? и где рыбацкая деревня? Я что-то такого в Яркендаре не помню..
Речь идет о совершенно новой локации. От пляжа со Скипом двигайтесь вдоль берега (проплывете еще 2 пляжа) и вскоре достигните новую территорию. Также можно пройти сверху по тропе.
 

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
Речь идет о совершенно новой локации. От пляжа со Скипом двигайтесь вдоль берега (проплывете еще 2 пляжа) и вскоре достигните новую территорию. Также можно пройти сверху по тропе.
Но не советую заплывать далеко в море от берега) Но если интересно что будет, сохранитесь на берегу и гребите в открытое море)

По квесту рудокопов, на Таморе они присоединяются к ГГ все разом (а не группками) - это нормально ?
 
Последнее редактирование:

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210
По квесту рудокопов, на Таморе они присоединяются к ГГ все разом (а не группками) - это нормально ?
Нормально. В каждой шахте будут "отсоединяться" три рудокопа (при разговоре с именным); еще рудокопы бессмертны, могут отвлекать на себя монстров (с кулаками на орочьих псов, круто!).
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Только начал 2-ую главу, еще не уплыл с Атаноса. Парят несколько деталей: как открыть комнату секретную в комнате Марбода, которая за портретом Лорда С, коменданта-предшественника Марбода, как открыть гроб Лорда С в склепе? Или все это потом станет доступно?
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
как открыть комнату секретную в комнате Марбода, которая за портретом Лорда С
Вот-вот, тоже застрял.
И где 4 книга ( по одноручу) для задания Предварительная подготовка?
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Квест "требуются рудокопы".
В каком месте должен начаться диалог чтобы группа рудокопов отсоединилась у соляной шахты?? Я там вокруг каждого куста обошел. Все молчат.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
как открыть комнату секретную в комнате Марбода, которая за портретом Лорда С
Только что нашел:
1 переключатель слева от кровати, 2-ой между шкафом что в углу и тумбой со свечой
 

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
Квест "требуются рудокопы".
В каком месте должен начаться диалог чтобы группа рудокопов отсоединилась у соляной шахты?? Я там вокруг каждого куста обошел. Все молчат.
я пока сам еще не пробовал, но глянь тут https://worldofplayers.ru/threads/38407/#post-804181 может сработает
Хм, любопытно. Болто заговорил с ГГ (точней я случайно на него тыкнул) с тыльной стороны скалы (что рядом с лагерем бывших орочьих наемников) и рудокопы не спеша пошли долгой дорогой до шахты

И где 4 книга ( по одноручу) для задания Предварительная подготовка?

на шкафу в комнате отдыха паладинов, тока приди туда днем когда никого не будет, а то кражу заметят и по рукам надают)
И VITTELLIUS свой 378й пост ты мог бы написать в своем же 376м, а так выходит даблпост
 
Последнее редактирование:

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
А как открыть в первой или в начале второй главы саркофаг Лорда С, предшественника Марбода?
 
Сверху Снизу