• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Хорошо, а где найти Древний Храм в каньоне возле Адмирала гоблинов?
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Хорошо, а где найти Древний Храм в каньоне возле Адмирала гоблинов?
Ты случаем не посох ли ищешь? Если так, то тебе нужно сходить в Яркендар, спуститься там в каньон, который находится рядом с лагерем пиратов, и посетить библиотеку Зодчих. Или же сходить в монастырь и купить там магический посох магов огня.
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Ты случаем не посох ли ищешь? Если так, то тебе нужно сходить в Яркендар, спуститься там в каньон, который находится рядом с лагерем пиратов, и посетить библиотеку Зодчих. Или же сходить в монастырь и купить там магический посох магов огня.
Как в Яркендар попасть?
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Последнее редактирование:

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
От палаток охотников(там где ты искал лук) двигайся в сторону города,когда дойдешь до зеленых столбов света в лесу,прижимайся к скалам,тем что слева.Пройдя еще чуть-чуть наткнешься на небольшую пещеру,и путевой указатель "Западные горы".Прям у входа в пещеру будет тропа на верх,там он и тусуется.

Огромное спасибо ;)
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
А можно на острове Тамора, убивать наемников орков? а то вдруг он квестовые, переживаю.раньше времени убитъ, или и того хуже, вдруг потом с ними еще и разговаривать можно будет.
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
239
Благодарности
65
Баллы
200
Появятся, когда все его квесты будут выполнены.
орк мне вестов не давал, он пожаловался что его ползуны данимают и все никакой записи о квесте небыло и главное !!! прозрачная стена при попытке зачистить палзунов поднятся в верхние пежеры не могу!!! аля готика 4*facepalm*, попробовал проникнуть в пещеру марвином, перебил палзунов, но все равно Таррок молчит как Зоя Космодемьянская, что с этой веткой делать пока не знаю...
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
орк мне вестов не давал, он пожаловался что его ползуны данимают и все никакой записи о квесте небыло и главное !!! прозрачная стена при попытке зачистить палзунов поднятся в верхние пежеры не могу!!! аля готика 4*facepalm*, попробовал проникнуть в пещеру марвином, перебил палзунов, но все равно Таррок молчит как Зоя Космодемьянская, что с этой веткой делать пока не знаю...
Надо поговорить с Дароном в круге солнца,сбегать к Тарроку,потом к Дарону и не сдавать орка.Тогда Таррок заговорит,а рядом с озером даст квест на руны,и опять сквозь прозрачную стену за руной.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
наемники не нужны, кроме их лидера Яко. Но лучше все таки сначала взять квест. Могет и зависнуть
Что за квест,а то я так то уже всю Талмору излазил, и кучу квестов навыполнял,кто его дает?
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Ребят, у меня опять проблема с поиском))))) Не могу найти Альверсона (это шпион Пиратов в деревне Наемников) на малленьком острове(забыл название, там ещё Маг Огня в клетке сидит).
Он вроде в деревне должен быть, но во всей деревне нет такого персонажа, ни днем ни ночью(
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Он вроде в деревне должен быть, но во всей деревне нет такого персонажа, ни днем ни ночью(
на полпути между лагерем пиратов и деревней, в скале есть маленькая пещерка, там он, сволочь
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
на полпути между лагерем пиратов и деревней, в скале есть маленькая пещерка, там он, сволочь

Спасибо большое....вот сколько бегал туда-сюда, не мог найти ;)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В сундуке Тартарона я нашел ключ, открывающий проход в Иштар! Все верно, в сам Иштар не попасть. Просто это условия Саида... Он хотел, чтобы я открыл проход и очистил его от ассасинов! А как иначе заручиться поддержкой у Тартарона? только через Тамару и Саида, насколько я вижу...
Ключ читами догстал, в сундуке ничего не было. А как открыть эти огромные ворота? Там вроде как створки для двери не было. Вроде как ворота открываются как на Ирдорате, камнем силы. Или есть ещё один проход в Иштар, где есть маленькая дверь? И вроде как тамошние территории по квестам не нужны.
 
Сверху Снизу