• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Мышка для мангустов

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Компанией Razer была перевыпущена мышь Diamondback 5 сентября. В информационном интернет издании Dni24.Com появились данные, что для потенциальных покупателей компанией Razer был представлен новый вариант современной культовой мыши Diamondback. Следует отметить, что новой моделью будет получен на сегодняшний день самый точный современный сенсор, улучшенная эргономичность, а также светодиодная подсветка. Имеется информация, что мышь Diamondback является удобной для применения левой, а также правой рукой. Вместе с этим манипулятор оснащается сенсором 16 000 DPI. Требуется заметить, что применяя софт, который поставляется в комплекте с представленной мышью, потенциальный владелец мыши настраивать может ее непосредственно с точностью до 1 DPI. Помимо всего прочего геймеры могут произвести подбор любой из имеющихся 16,8 миллионов расцветок подсветки Chroma, а также синхронизировать ее с прочими продуктами, которые оснащены данной системой. Корпус Diamondback содержит девять программируемых кнопок, обладающих поддержкой технологии Hyperesponse. Следует отметить, что продажи Diamondback запланированы на октябрь текущего года. При этом стоимость новой модели составляет девяносто долларов.
13.jpg
Источник
P.S. Типа спрос рождает предложение, да? Совсем люди озверели - понты надо дозировать:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И, что? Моя naga пусть и старенькая но не хуже
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
16'000 dpi - дичь какая. В моей старушке x7 максимум 2000, так я больше 800 никогда не включаю...
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В моей 5600 тоже более тысячи не включаю, но говорят для онлайн шутеров важно. Но как по мне развод народа. А вот 17 кнопок на моей старушке очень удобно.
https://www.razerzone.ru/product/legacy/naga
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В моей 5600 тоже более тысячи не включаю, но говорят для онлайн шутеров важно. Но как по мне развод народа. А вот 17 кнопок на моей старушке очень удобно.
5600 и 16000 - это как бы мягко говоря большая разница. На моей норушке 5300 максимум. Стоит около четырех и то немного в системе уменьшил чувствительность. А тут для мазахистов каких-то. Ох, как бы я *цензура* в шутерах.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Больше штуки dpi нафик не нужно
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Ну, пару мышек привязать к ногам, и балет вытанцовывать по полу, играя в шутер. Наверное, для этого.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
наверно можно:) но я с нее наапрямую пишу :)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
шутю я. Но чисто теоретически возможно макросы под буквы задать. :)
 
Сверху Снизу