• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout 4 - секретное оружие.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
173215_w350_h250_f.jpg


В процессе разработки любая игра проходит перечень изменений, иногда теряя те или иные элементы контента. Четвертая часть серии Bethesda Softworks не стала исключением — из Fallout 4 вырезали одно из оружий.
Разработчики создали необычный многозарядный гарпун с помповым механизмом перезарядки на сжатом воздухе. Не исключено, что оружие предназначалось для подводных баталий. Как бы то ни было, в конечном счете этот вид оружия сделали недоступным для геймеров. Видимо, из-за того, что от подводных баталий решили отказаться.
173217_w625_h351_f.jpg


Секретный гарпун обнаружил один из моддеров под ником xxdeathknight72xx. Разбирая код Fallout 4, моддеру удалось «воскресить» оружие под названием «Железнодорожное ружье» (Railway Rifle), которое теперь доступно всем желающим в виде модификации игры.
Для наглядной демонстрации возможностей гарпуна один из геймеров записал видео, в котором продемонстрировал его убийственные показатели. Автор ролика один за одним сносил головы рейдерам, оставляя их головы крутиться на гарпунах в назидание другим. Не исключено, что в будущем моддеры обнаружат и другие элементы вырезанного контента, оставленные в игре.

источник..
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Как жить теперь, Митяй. Мне вернут деньги после 70 часов игры, а? Я же не переживу этого. Вся жизнь потеряла всякий смысл. Мне больно. Я умираю. *Умер*hanged*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Мне вернут деньги после 70 часов игы, а?
Конечно, не волнуйтесь так пациент, сядьте, вот хорошо, сейчас вытру ваши слюнки, вот замечательно, примите вот эту зеленую таблетку, и вот с этими добрыми дядями в белых халатах потихонечку до коечки.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Короче, ждем возвращение новых и старых стволов в ДЛС. Ладно. Я прощаю. Игра и так застроена. Изучать и изучать.
 
Сверху Снизу