• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Cyberpunk 2077 в 2016

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
325190-cyberpunk2077.jpg


Амбициозная ролевая игра Cyberpunk 2077 студии CD Projekt RED, по масштабам превосходящая третьего «Ведьмака», может выйти уже в конце 2016 года. Об этомсообщают западные игровые порталы со ссылкой на слова «достоверного информатора, близкого к разработчикам». Проверенный человек, имя которого не называется, утверждает, что польская студия стремится завершить проект к концу следующего года. Первым новость распространил портал GameReactor, являющийся, как правило, надежным источником.
Создание Cyberpunk 2077 ведется с 2012 года. На момент возможного выпуска в конце 2016 игра будет находиться в разработке как минимум четыре с половиной года. Сейчас, как отмечается в новостных материалах, авторы могут фокусироваться только на PC, но, учитывая феноменальный успех консольных версий The Witcher 3: Wild Hunt, релиз Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 и Xbox One выглядит очевидным.
Журналисты попросили CD Projekt RED прокомментировать ситуацию, но пока не получили ответа.

источник
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Обещают больше Ведьмака замутить. Только если мир там такой же пустой будет, то лучше не надо. Пусть уж лучше со вторую Готику забодяжат (просто как пример). Даже пусть с первую, но наполнено. Все-таки у них не получается пока делать такие открытые миры, как Беседа. У последней это лучше получается.
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Темная лошадка Киберпанк этот, известно о нем уже давно, а информации никакой практически. Ждем начала пиара *sorry*

Все-таки у них не получается пока делать такие открытые миры, как Беседа. У последней это лучше получается.


У Bethesda отвратнейшие миры, которые рядом с CD Project и близко не стоят. В плане занятий для игрока, да, возможно, но в остальном - copy and past пустышка.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
У Bethesda отвратнейшие миры, которые рядом с CD Project и близко не стоят.
Нужно текст еще прочитать и понять. Открытые миры, сэр. Понимаете. От-кры-тые. Естественно, рядом не стоят - они дальше и их больше. У вставай СидиПрожект только один открытый мир. Один. Как пример, есть Морровинд, до которого Скайриму и Ведьмаку вместе взятым как мне на метле до Луны. Большой открытый мир, где есть много чего. В третьем Ведьмаке он пустой до безобразия. Напомню, что Ведьмак - моя любимая игровая серия. Но так как объективно, к сожалению, не все могут мыслить, а для некоторых еще и графика - это предлог. То тогда извините. Еще раз. Не мир, а открытый мир. И то, как они их могут делать и наполнять, польской студии пока что очень далеко до американской студии Тодда Говарда.
Надеюсь, что Киберпанк не повторит ошибку ведьмака в том самом плане, о котором уже и так все знают. Но скорее всего повторит. В плане киберпанк-рпг пока что есть два монста. В один я не играл, но смотрел. Это Систем Шок. Второй - Дэус Экс.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Эмм, что за утка, Митяй?! Они Кибер точно в 2016 не выпустят, так как студия занималась Ведьмаком. Это не Убейсофт, у которой студий по всему миру, и они могут ассасинов клепать каждый год.

Насчёт открытого мира, в TES не играл, ну никак серия меня не привлекает, но вот если, как говорит Батькович, взять офигенный мир TES 3, и офигенную сюжетку Дикой охоты, то это будет шикарный продукт на мой взгляд. А если сделать ещё более динамичный сюжет, чем есть в Дикой охоте, и динамичный открытый мир, то тогда можно говорить об РПГ десятилетия, но я замечтался.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
если взглянуть на последние их игры.
С этим могу согласиться. Я уж не знаю, почему все так падают объятиями на Скайрим, но, скажем, Обливион мне понравился. Очень. Вообще - то была самая первая игра, с которой начался мой путь знакомства с разработчиками. В этом плане у них все-таки огромный опыт. Потому что их миры начались с далекой-далекой TES Arena, потом был Daggerfall по размерам сопоставимый с Англией. В буквальном смысле. У Прожект, повторюсь, только один пока открытый мир, который вышел в этом году. В этом плане им еще поучиться надо.
 
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Сверху Снизу