• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Еще ТОП, ТОП )

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Список лучших игр года составили на основе мнения разработчиков.
190198_w350_h250_f.jpg


Не так давно лучшую игру года назвали на церемонии The Game Awards 2016. А теперь сами разработчики составили свой список лучших игр по их собственному мнению.
На основе опроса 50 различных студий, включая ветеранов игровой индустрии и восходящих звезд среди независимых студий, издание The Guardian выявило лучшие игры в ряде категорий. Список разбили не совсем традиционно, чтобы не ставит ААА-игры в один ряд с проектами независимых разработчиков.
В категории блокбастеров такие игры как Dishonored 2, Dark Souls 3 и Uncharted 4: A Thief's End набрали одинаковое количество голосов. Разработчики также отметили и перезагрузку шутера DOOM.
В категории многопользовательских игр большинством голосов выбрали Overcooked!. На втором месте оказалась игра года по версии The Game Awards 2016 — шутер Overwatch.
В категории ролевых игр лучшей посчитали Stardew Valley. Разработчики также не обошли вниманиемDragon Quest Builders и The Flame in the Flood.
В категории приключений большинство голосов собрала игра Firewatch. Абсолютное большинство участников опроса назвали именно эту игру, хотя некоторые отметили и такие проекты как Samorost 3 и Oxenfree.
В категории стратегий, головоломок и платформеров победителем оказался атмосферный платформер Inside. Достойными внимания также назвали The Witness и Civilization VI.
В категории игр для смартфонов победил проект Reigns. Разработчики также не забыли и про Pokemon GO.
В будущем у работников в сфере игровой индустрии еще появится шанс назвать лучших из лучших по итогам 2016 года. В марте следующего года на конференции GDC 2017 традиционно официально назовут лучшие игры текущего года.

источник
 
Сверху Снизу