• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Ведьмак/The Witcher

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.121
Благодарности
3.647
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Ведьмак/The Witcher

76677

Год выпуска: 2019
Кол-во сезонов: 3
Статус:
2 сезона вышли, ожидается выход 3 сезона
Страна: США, Польша
Жанр: Фентези
Продолжительность: 60 мин./эпизод

Продюсеры: Томек Багиньски, Джейсон Ф. Браун, Шон Дэниэл
Режиссёры: Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес, Алик Сахаров
Сценаристы: Лорен Шмидт, Declan De Barra, Beau DeMayo,
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй...

Сюжет: Экранизация знаменитой серии книг польского писателя Аджея Сапковского, которая так же легла в основу популярной серии игр. Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Трейлер (Перевод неофициальный):
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.185
Баллы
1.950
Нэнеке...*facepalm*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.121
Благодарности
3.647
Баллы
1.175
Я так понял, что толком ничего не показали, что разрабы, что и нетфликс? Одни побалтушки?
Да, пару неинтересных кадров и интервью всякие, я даже тащить сюда не стал, ибо тухляк.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Да, пару неинтересных кадров и интервью всякие, я даже тащить сюда не стал, ибо тухляк.
Да я уже быстрым темпом глянул что да как... Может в конце и выкатят трейлер... Иначе, это провал... А с какой помпой они там рекламили это дело... А в итоге, начинка духе последних Е3...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.185
Баллы
1.950
Трейлер хорош, но... Блин, еще полгода ждать сезон. Что ж так долго-то. Я понимаю, когда финал "Игры престолов" ждали 2 года, там все-таки немало сложных сцен масштабных сражений надо было отснять, но тут... Тем более были новости, что съемки закончились ещё в 2020-м, год монтировать сезон сериала с весьма коротким хронометражом серий - это прям не комильфо. Марвел за это время выпустило в показ уже 3 сериала, приблизительно равных по хронометражу и количеству серий.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Не знаю, после первого сезона второй уже и не жду. Хотя, может под пивко пойдет, подожду отзывов. :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Трейлер хорош, но... Блин, еще полгода ждать сезон. Что ж так долго-то. Я понимаю, когда финал "Игры престолов" ждали 2 года, там все-таки немало сложных сцен масштабных сражений надо было отснять, но тут... Тем более были новости, что съемки закончились ещё в 2020-м, год монтировать сезон сериала с весьма коротким хронометражом серий - это прям не комильфо. Марвел за это время выпустило в показ уже 3 сериала, приблизительно равных по хронометражу и количеству серий.
Ну, Марвел начал разработку сериалов в 2018 году. Активно снимать в 2019. Ну, и да, у Файги много команд по разработке сериалов. Все сериалы сняли разные люди.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.185
Баллы
1.950
И да, кому не в терпёж, то в августе нетфликс ещё и мульт выкатывает...
А чего мульт в аниме-стиле? Не могли нормальный 3D-шный запилить? И про кого этот мульт? Просто чел из трейлера не похож на Геральта.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
А чего мульт в аниме-стиле? Не могли нормальный 3D-шный запилить? И про кого этот мульт? Просто чел из трейлера не похож на Геральта.
Поговаривают, что мульт будет про Весемира.

И да, Хиссрич тоже там заглавная...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.947
Благодарности
5.661
Баллы
1.615
Хах, трейлер второго сезона, а кадры первого занимают 50%, если не больше ::) Ну а вообще выглядит неплохо.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
973
Благодарности
1.160
Баллы
305
Ну шо там, кто-то ловит уже фейспалмы от этой поделки? Я вот уже третью серию досматриваю...
 
Сверху Снизу