• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Cyberpunk 2077: Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Cyberpunk 2077 / Киберпанк 2077

imgonline-com-ua-Resize-OKyfEwd7yUbt8.jpg

Жанр: Action/RPG, шутер
Платформы: PC, XBox One/S/X, Playstation 4/5
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Bandai Namco Entertainment (Европа), СофтКлаб (Россия)
Дата выхода: 10 декабря 2020
Официальный сайт: www.cyberpunk.net/

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Особенности игры:
  • Играйте за городского наемника: станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Используйте разнообразное оружие с различными модификациями, пускайте в ход хакерские способности и улучшайте свое тело при помощи всевозможных имплантов — всё ради того, чтобы стать лучшим наемником в городе.
  • Уничтожайте всех, кто встанет у вас на пути, будь то корпоративная охрана и полиция, банды и другие наёмники, улучшайте свою репутацию и получайте более выгодные заказы.
  • Тратьте заработанные деньги на новое оружие и импланты или просто спустите всё на роскошные авто и эксцентричную одежду.
  • Живите в ритме фантастического города: выбирайтесь в заброшенные районы, где бесчинствуют банды, закупайтесь в многолюдном центре города и одалживайте у корпораций новейшее снаряжение на частной территории.
  • Заключайте сделки с подозрительными фиксерами, отчаявшимися знаменитостями и беглыми искинами — чтобы добиться успеха в Найт-Сити, все средства хороши.
  • Наблюдайте, как меняется сюжет в зависимости от ваших собственных решений.
  • Сделайте всё возможное и невозможное, чтобы заполучить самую ценную вещь в Найт-Сити — прототип чипа, который позволит вам жить вечно.
  • Выступите против глав корпораций, акул преступного мира и самых опасных людей Найт-Сити, каждый из которых готов на всё, чтобы завладеть этим чипом.
  • Решайте сами, кем стать и как распорядиться этой невероятной силой.
Видеоматериалы:




Системные требования:
1608133200271.png

ВНИМАНИЕ Любую информацию, раскрывающую детали сюжета, детали квестов и прочее, необходимо публиковать только под тэгом спойлера! Давайте не будем портить другим игрокам удовольствие от прохождения.

Новости по игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Видяха та же, 2060 суперская. С ДЛСС в качестве, у меня 50-60 кадров в высоких настройках.
Внушает оптимизм. Я в прошлом году на 1063 проходил, в принципе на средних неплохо шла. Сейчас тоже засяду, а то 3060 купил еще зимой, а играть не играл ни во что)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Внушает оптимизм. Я в прошлом году на 1063 проходил, в принципе на средних неплохо шла. Сейчас тоже засяду, а то 3060 купил еще зимой, а играть не играл ни во что)
Я пока чисто прогон сделал на моцике по пустошам и в самом городе. Вполне нормально у меня идёт. ДЛСС делает своё дело, особенно на большом разрешении.

Оффтоп. В РДР 2 тоже сделал прогон на лошади. Настройки выскокие, где-то ультра, ДЛСС на качество. Тоже отлично себя показывает, что в пустынных местах, что в Сен-Дени. В общем, рад сильно QHD. Хотя, у меня ещё G-sync есть, может от этого кажется настолько всё хорошо. Мониторинг от MSI ведётся.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Хейтер_Пираний, как там дополнение? Стоит покупать, или лучше бесплатно скачать?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Хейтер_Пираний, как там дополнение? Стоит покупать, или лучше бесплатно скачать?
Конечно стоит качать. Покупать только если есть возможность. Но, я ещё не играл в дополнение. Я вообще хочу заново начать с английской озвучкой и рус субтитрами, ибо мой билд похерили.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Начал заново проходить Киберпуньк. Ну что... Это только поляки так могут. Киберпуньк идёт стабильнее, чем Ведьмак 3! Ведьмак 3 на максималках без лучей, с ДЛСС в качество в 2560х1440р просаживается до 40 фпс, в среднем 45-50... Что вы натворили?!?!?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Тоже оставлю небольшой отчет по производительности: RTX3060@12, 1920х1080 разрешение, настройки от высоких до впечатляющих, с DLSS в качество. С лучами 45-55 фпс, без лучей - 60 без единой просадки (максимум залочил на 60). Но сколько не пытался, улучшения от включения лучей не обнаружил, игра и без них прекрасно выглядит - в итоге отключил их нафих.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Спустя столько лет, вот и встретились... Две легенды! Клешнистый алкаш... И Встанислав Шишкин!!!
1697052892655.png
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Хейтер_Пираний, помни, при прокачке навыков урон от этого веапона станет больше физический чем моральный. Также ты автоматически принял челлендж запинать финального босса этим... Оружием ближнего боя
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Хейтер_Пираний, помни, при прокачке навыков урон от этого веапона станет больше физический чем моральный. Также ты автоматически принял челлендж запинать финального босса этим... Оружием ближнего боя
Смэшер со стыда будет гореть!!! :rolleyes:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
1699208850643.png

Не знал, что в кибурпуньку начали воскрешать с исходной внешностью... Может там ещё Сабуро Арасака где затерялся?!

Прикол в том, что я её грохнул в соответствующем квесте.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Прошёл Призрачную свободу... Киберпанк как был депрессивным, так и остался. Концовок в дополнение 4, одна секретная, две из которых выводят на новую концовку вообще всей игры. Сделал всё, чтобы получить новую концовку игры. Сразу говорю, дальше спойлеры, так что не читайте, кто будет сам проходить. Власти НСША реально дают вылечиться. Но, не без последствий. Мы убиваем Джонни - это первое. Второе - нам нельзя больше носить киберимплатны, мозг не может справляться с большими нагрузками, то есть, Ви станет обычным человеком. Третье - все друзья, можно сказать, окажутся пустым местом, даже не смотря на всё, что мы делали в течении всей игры. Ви будет 2 года в коме, поэтому, у, так называемых, друзей, не окажется места для самого Ви. Да, печальный исход конечно, но, у Ви будет возможность работать на правительство НСША, может быть в дальнейшем, хоть и стал, фактически, инвалидом в мире киберпанка.

Что по самому дополнению? Оно драйвовое, сюжетные сцены вышли на новый уровень, заказы фиксера на порядок интереснее, чем в оригинале. А основной сюжет - это шпионский триллер, где каждый каждого предавал. Бостонская студия CDPR справилась на ура. И да, они будут делать вторую часть. С интересом буду ждать их результат.
 
Сверху Снизу