• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.286
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Задание "Ночная прогулка".
Алекс дает задание проследить за Грантом, который часто по ночам уходит из лагеря охотников.
Но Гранта вообще нет в лагере. Как же за ним следить ?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.286
Баллы
910
Задание "Ночная прогулка".
Алекс дает задание проследить за Грантом, который часто по ночам уходит из лагеря охотников.
Но Гранта вообще нет в лагере. Как же за ним следить ?
Где-то выше я вроде отвечал, найти не могу.
Из лагеря выходишь через другие ворота и идет по правой части у горы. Идешь пока не найдешь снепперов. Дальше них будет одинокий дом.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
В храме долины предков . Как поднять решетку в комнату та что крания справа. там еще секретное помещение. Вообще есть подсказки или гайд по прохождению. на шел два выключателя в виде факелов. Жму на них ничего не происходит.
три факела нужно активировать, один из них наверху, как только заходишь в храм, его трудно найти самому. И после активации факелов нужно повернуть рычаг там, где ты кнопки активировал, чтобы сундук упал, там рычаг в виде щита вроде
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
552
Благодарности
195
Баллы
220
Квест "Причина зла" поговорил с Пирокаром и в дневнике записано что нужно выполнить задание Пирокара... Но какое? Все молчат
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.286
Баллы
910
Квест "Причина зла" поговорил с Пирокаром и в дневнике записано что нужно выполнить задание Пирокара... Но какое? Все молчат
Daedalus:
    AI_Output (self, other, "DIA_Pyrokar_trust_03_24"); //Монастырь поможет гильдии, если гильдия поможет монастырю.
    AI_Output (self, other, "DIA_Pyrokar_trust_03_25"); //И давай закончим этот разговор. Я слишком взволнован...
    AI_Output (self, other, "DIA_Pyrokar_trust_03_26"); //О задании, которое ты собираешься выполнить... Гильдия охотников на нежить должна сделать для что-нибудь нас... Я расскажу тебе, когда придет время.
    Log_AddEntry (TOPIC_Bad_abyss,"Я получу доступ к книге, если выполню поручение Пирокара.");
Это значит, что приходи к нему позже. Например в следующей главе.
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
А какие условия нужно выполнить, что Карл (это кузнец в порту, верно?) начал учить ковке шпаг? А то у меня только строчка про тренировку силы у него, и все...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.286
Баллы
910
Помоги его жене Эдде со статуэткой. Тогда Карл будет учить тебя.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Задание "Ненаглядная Ариэль" в Долине предков.
Если не отдавать кольцо Артуру обратно (10 ловкости), то задание не закрывается.
Продолжение квеста будет ? Или это баг ?
 
Последнее редактирование:

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Задание "Ненаглядная Ариэль" в Долине предков.
Если не отдавать кольцо Артуру обратно (10 ловкости), то задание не закрывается.
Продолжение квеста будет ? Или это баг ?
Нужно найти письмо в Долине Рудников возле Единого Лагеря.Потом можно закрыть квест будет.
 

Indlvarn

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
167
Благодарности
8
Баллы
185
а как в единый лагерь попасть дружелюбно? все агресивные, если пробежать мимо охраника
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.286
Баллы
910

Indlvarn

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
167
Благодарности
8
Баллы
185
а по квесту потерпевший кораблекрушение где алекса найти?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Срочно нужен жёсткий диск на десяток терабайт - столько интересных модов выходит, и все огромные. :)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.286
Баллы
910
а по квесту потерпевший кораблекрушение где алекса найти?
В лагере он находится, вертел у входа крутит
Срочно нужен жёсткий диск на десяток терабайт - столько интересных модов выходит, и все огромные. :)
Эх, все бы так удачно вышло, вроде исправил дерево, а фикс просто не встает, голову уже сломал, почему у меня в русике работает, а в польской версии нет...
 
Последнее редактирование:

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Есть еще 1 путь наверх, где 2 маленькие башни совсем неподалеку, там по лестнице подняться можно. Только делать это нужно осторожно, т.к. на вершине волк сидит, он сразу прыгает и сталкивает ГГ с огромной высоты. После того, как я убил этого волка, листва перестала стопорить почему-то. Если честно, я подумал, что разрабы спецом непроходимую листву сделали, чтоб по другому пути пришлось идти и с волком попыхтеть.
К этим башням можно попасть еще через телепорт между Ирвином и заброшенной фермой. Но там нужно умение красться, чтобы проползти мимо мракориса. Заодно, ксатати, можно и активировать телепорт от Ирвина в Лагерь охотников. А волка на вершине я убивал с лука, стрел 20-30 на него потратил.
 

AEK 973

Участник форума
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
160
Благодарности
30
Баллы
190
Срочно нужен жёсткий диск на десяток терабайт - столько интересных модов выходит, и все огромные. :)
ээээ ты брат даешь, зачем ж все устанавливать сразу? Пару-тройку пройти и новые скачать имхо:D:D:D или сразу во все играть, окружив себя экранами и компами, как какой то чертов гений
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
он не устанавливать, а себе на склад, в архивную копилку модов метит.. *ded*
 
Сверху Снизу