• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
А без этого никак? И что значит "можете заниматься алхимией"? Я конечно не учил зелья,потому что они мне особо не нужны,а зелье силы очень уж надо, а мне только зелье ловкости пихают, за всю игру мне кажется я больше зелий ловкости нашел,а только 2 глава
Достаточно выучить 1 любое зелье у любого алхимика. И после идти к Константино.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Открыл щас описание квеста на морковку - ни одного упоминания о Зенобии нет ! начинаеться со слов "Бальтрам просил помочь"... , думаю все таки упущение авторов
п.с. видимо оффтоп , удалите если что
Сам сталкивался с этой проблемой. Случайно выполнил. А так да, это такая себе фишка этого мода. В дневнике очень скудные записи. Вся информация в диалогах. Плюс все персонажи именные. Голова скоро лопнет))
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Квест легенда о Пустынника, где эта хижина?История долины предков, табличку не могу найти.
 

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
Квест легенда о Пустынника, где эта хижина?История долины предков, табличку не могу найти.
за маяком иди до конца, до шахты, та на дереве лестница, лезь до конца и хижину найдешь, а табличка за лагерем охотников, на кладбище лежит
 
Последнее редактирование модератором:

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
А можно как-то исправить, что товары у Зуриса пропали, когда я от обиды его убил и воскресил?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Потскажите как открыть книжный шкаф или дыерь к деману в форте где каменный дракон. Решотку што на втором этаже поднял а что дальше не пойму*around the head*
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Потскажите как открыть книжный шкаф или дыерь к деману в форте где каменный дракон. Решотку што на втором этаже поднял а что дальше не пойму*around the head*
рычаг в соседней комнате на маленьком шкафу с торца
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Добрый Ден! Бывший лагерь братства, развалины кузницы - есть там один занимательный сундук - когда берешь в фокус - пишет "пустой сундук" коричневым цветом как на запертых сундуках, а при попытке использовать - еще интереснее - "я никогда не смогу это открыть". Это что - типа "русская шутка - выхода нет" или он открывается както подругому?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Добрый Ден! Бывший лагерь братства, развалины кузницы - есть там один занимательный сундук - когда берешь в фокус - пишет "пустой сундук" коричневым цветом как на запертых сундуках, а при попытке использовать - еще интереснее - "я никогда не смогу это открыть". Это что - типа "русская шутка - выхода нет" или он открывается както подругому?
Не шутка, просто сундук пустой без возможности вскрытия.
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Где найти Фиделиса?
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Печаль, 2 глава, у Фиделиса нет диалога о жемчужинах(
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите кто знает квест Угроза для острова не могу закрыть, Роудоро убил, башни зачистил а что дальше не пойму у мага огня в монастыре нет диалога*around the head* похоже логику поляков мне не понять*nice meeting*
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Подскажите кто знает квест Угроза для острова не могу закрыть, Роудоро убил, башни зачистил а что дальше не пойму у мага огня в монастыре нет диалога*around the head* похоже логику поляков мне не понять*nice meeting*
похоже 5 глава,если нет диалога с Миксиром
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Siza
Ты, конечно, не разговаривал с Оруном, ты просто убил его.
PS лучше ничего не говорить о логике
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Я говорил со всеми в башнях и в янкендаре, кто такой Орун?? Если что переиграю
Пост автоматически объединён:

Я в четвертой главе Квест у Миксира взял именного боса в янкердаре убил, с ним поговорил
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Угроза острову
1. Myxir дает вам задание.
2. Заходим в Фореста, зарабатываем 5 колец.
3. идем в Долину Предков, в Мидлас
4. Теперь в Храм, поговори с Оруном и убей
5. Возвращаемся в Foresta, а затем в Myxir.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Я говорил со всеми в башнях и в янкендаре, кто такой Орун?? Если что переиграю
Пост автоматически объединён:

Я в четвертой главе Квест у Миксира взял именного боса в янкердаре убил, с ним поговорил
Яркендар и линейка "Древний Культ" тут вообще ни при чем.
Если в 3-й главе принести магу Форесту 5 колец Ищущих, то он отправит в Долину Предков: мочить местную тусовку Ищущих под предводительством Идола Орана. И делается это все с подачи Миксира.
Возможно, этот квест нужно выполнить строго в определенной главе (3-я и м.б. 4-я). Не могу сказать точно.
 
Последнее редактирование:

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Жаль что квесты которые уже нельзя выполнить не уходят в проваленные.
 
Сверху Снизу