• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
1)У диалогов про смерть Поликарпа есть какой то квест ? Обошел Ходжеса, Теклу, Гуннора, охранника , квеста никто не дал ...
2) Где ключ от 2й двери а замке , что б попасть в высокую башню , хоть подсказку )
в тюрьме,за картиной,вроде есть у парсиваля,на бочке,где плотники
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
2) Где ключ от 2й двери а замке , что б попасть в высокую башню , хоть подсказку )
1.За картиной
На втором этаже в доме, где отдыхают паладины, ополченец Энгор спит. Там нажать на черепушку.
В другой комнате за картиной ключ от комнаты Гомеза.
2. В башне на бочке (комната на стене, в которой 2 заключенных замок ремонтируют, за ней башня)
(ключ от двери в комнате Гомеза).
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Харад сказал, что будет делать оружие неделю. Это действительно так или ждать 5ю главу?
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
Дратути.

Тему (по понятным причинам) целиком не читал, через поиск ответа на свой вопрос найти не могу. Если кому не трудно, подскажите, пожалуйста: Ларес более не даёт опыта за плавание?

Спасибо.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Дратути.
Тему (по понятным причинам) целиком не читал, через поиск ответа на свой вопрос найти не могу. Если кому не трудно, подскажите, пожалуйста: Ларес более не даёт опыта за плавание?
Спасибо.
Да, больше не дает -> нет смысла попадать нечестно в город.
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
N1kX, очень странная формулировка — это больше хитрость, нежели нечестность. Но всё равно спасибо за пояснение.
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
При переходе из долины предков в хоринис максимальное количество хп снизилось со 100 до 99, в чем может быть проблема?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
При переходе из долины предков в хоринис максимальное количество хп снизилось со 100 до 99, в чем может быть проблема?
Заражен бешенством. Не вылечишься - умрешь.
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Очень нужна помощь! Повис квест "За несколько золотых". Дело в том, что до разговора с Бдэйдом, при выполнении квестов "Торговец оружием" и "Пропавшие люди" всех бандитов в окрестности фермы Орлана я убила, да и возле Декстера Грэг постарался, так вот найти Бутча больше не могу никак, уже по сантиметру прошарила все стоянки бандитов вокруг (башни, возле Сагиты, под фермой Бенгара). Пожалуйста, дайте ключ на Бутча, уж очень хочется Руперту помочь...
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Очень нужна помощь! Повис квест "За несколько золотых". Дело в том, что до разговора с Бдэйдом, при выполнении квестов "Торговец оружием" и "Пропавшие люди" всех бандитов в окрестности фермы Орлана я убила, да и возле Декстера Грэг постарался, так вот найти Бутча больше не могу никак, уже по сантиметру прошарила все стоянки бандитов вокруг (башни, возле Сагиты, под фермой Бенгара). Пожалуйста, дайте ключ на Бутча, уж очень хочется Руперту помочь...
По идее, Бутч должен появиться после разговора с Блейдом в башне на стоянке Декстера. Вырезание бандитов никак на квест не влияет. Но если нет, то нет, что странно.
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Я тоже думала, что появится после добавления в диалог квеста, но не появляется... Иначе бы не писала, стараюсь по ерунде не беспокоить... Так есть код на Бутча?
Пост автоматически объединён:

Если я не ошибаюсь, Бутч пилил бревно до разговора с Декстером, в потом Грэг всех убил...
 
Последнее редактирование:

Лариса19

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Благодарности
15
Баллы
160
Я тоже думала, что появится после добавления в диалог квеста, но не появляется... Иначе бы не писала, стараюсь по ерунде не беспокоить... Так есть код на Бутча?
Пост автоматически объединён:

Если я не ошибаюсь, Бутч пилил бревно до разговора с Декстером, в потом Грэг всех убил...
у меня Бутч спал во второй башне Декстера
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Я тоже думала, что появится после добавления в диалог квеста, но не появляется... Иначе бы не писала, стараюсь по ерунде не беспокоить... Так есть код на Бутча?
Пост автоматически объединён:

Если я не ошибаюсь, Бутч пилил бревно до разговора с Декстером, в потом Грэг всех убил...
бревно пилит брюс
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Да, спасибо! Он действительно спал во второй башне!
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Заражен бешенством. Не вылечишься - умрешь.
Перед переходом было выпито лекарство от бешенства и сверху похлебка, дающая к нему иммунитет.

Еще вопрос - каков предел обучения у учителей силы/ловкости?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Перед переходом было выпито лекарство от бешенства и сверху похлебка, дающая к нему иммунитет.

Еще вопрос - каков предел обучения у учителей силы/ловкости?
200, дальше только зелья/скрижали и пр. бонусы
 

Вайт

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
25
Благодарности
21
Баллы
170
Ребят, а где найти Шарки после того как мы вернем амулет Ксардасу?
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
При переходе из долины предков в хоринис максимальное количество хп снизилось со 100 до 99, в чем может быть проблема? Бешенством не болен, выпил лекарство и похлебку на иммунитет, гг спит нормально и никаких признаков бешенства нет.
 
Сверху Снизу