• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
При переходе из долины предков в хоринис максимальное количество хп снизилось со 100 до 99, в чем может быть проблема? Бешенством не болен, выпил лекарство и похлебку на иммунитет, гг спит нормально и никаких признаков бешенства нет.
Загадка...
Может, снизилось до лекарства ?
Или еще какую похлебку пил ?
В ДП есть напитки, которые увеличивают одни характеристики и понижают другие.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
Точно нельзя сказать, возможно при возврате характеристик, какая-то переменная была с -, либо при избавлении и переходе сработал один тик бешенства, причин много.
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Загадка...
Может, снизилось до лекарства ?
Или еще какую похлебку пил ?
В ДП есть напитки, которые увеличивают одни характеристики и понижают другие.
Нет, только лекарство + похлебка на иммунитет, именно в таком порядке, количество хп, как видно из моего сообщения, было столько, сколько положено - кратно пяти.
Пост автоматически объединён:

Точно нельзя сказать, возможно при возврате характеристик, какая-то переменная была с -, либо при избавлении и переходе сработал один тик бешенства, причин много.
Видимо при переходе, тк с момента излечения и приобретения иммунитета все было в порядке, один хп это не принципиально, но ждать ли в дальнейшем подобного?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
Видимо при переходе, тк с момента излечения и приобретения иммунитета все было в порядке, один хп это не принципиально, но ждать ли в дальнейшем подобного?
Иммунитет, на то иммунитет не будет.
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Не могу найти гоблина, по квесту на поиск пергамента.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
каковы условия принятия в разведчики?
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Выполнять их квесты, в один момент будет выбор присоединится или отказаться.
Так мне даже квестов не дают, их главарь говорит что я не готов еще. В первоначальном разговоре было указание на необходимость наличия навыков взлома, подкрадывания, и неопределенных порогов силы и ловкости.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
Ну так. Ты повысил силу/ловкость до 30 + нужные навыки? Если да то надо обратиться к человеку, который направил тебя в лидеру - к Шмиру
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Ну так. Ты повысил силу/ловкость до 30 + нужные навыки? Если да то надо обратиться к человеку, который направил тебя в лидеру - к Шмиру
Еще нет, не знал, сколько именно необходимо характеристик.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Спрашивал за сундук Дарона еще очень давно. Ответили, что продать его можно Винченцо, но там условие, какая то глава. У меня уже 4я глава, а диалога о продаже так и не появилось. Он что в 5й его купит или я что то упустил?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
Спрашивал за сундук Дарона еще очень давно. Ответили, что продать его можно Винченцо, но там условие, какая то глава. У меня уже 4я глава, а диалога о продаже так и не появилось. Он что в 5й его купит или я что то упустил?
Если ты сдал Нагура, тогда не сможешь продать шкатулку Винченцо. Если не посадил Нагура, то после первого его квеста и при наличии шкатулки будет возможность продать её. Квесты которые не можешь выполнить уйдут из дневника при отплытии на Ирдорат.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Закончил ветку охотников на нежить, но квест "Вор книги" так и остался висеть. Какой то баг?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Книгу Некрономикон отдал Грому?
А губа не треснет у него от такой книги)) Но действительно, надо было перед ним отчитаться. Не подумал как то. Спасибо.
 

RomanCrash

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Приветствую ! Можно код на камни драконов , из которых делаются маг мечи ?
2) Драконьи чешуйки можно сдавать Кургану или еще пригодятся? ( Темный воин )
3) Где искать кольцо странника для Гор Ханиса ?
 
Последнее редактирование:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
3) Где искать кольцо странника для Гор Ханиса ?
Найдешь по сюжету. Не спеши.

Как же задолбала эта бессмысленная беготня. Что бы призвать великого мастера опять надо бегать по всем локациям искать непонятно кого, где и зачем. И описание в дневнике как всегда на высоте. "Стража смерти я найду без труда" Где я его найду без труда? В месте где умер. Храм спящего вроде. Так его там нету. Честное слово, какой то мазохист придумывал квесты. Если бы не f8 никогда в жизни не прошел этот мод. Самой беготни туда сюда 100 часов. Плюс тупых диалогов без озвучки 100 часов. И это лучший мод года блин...
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Что необходимо обязательно сделать перед переходов во вторую главу? Не хочу терять никакой из возможного контента.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Что необходимо обязательно сделать перед переходов во вторую главу? Не хочу терять никакой из возможного контента.
Лучше по возможности выполнить все задания, которые можно выполнить в 1 главе.
Здесь задания лучше не откладывать на потом, есть разграничение для заданий по главам.
 
Сверху Снизу