• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
80
Благодарности
11
Баллы
175
Здравствуйте, форумчане. Добрался до чертогов Ирдората. Вошёл в комнату где труп Арохола, взял у него ключ и открыл комнату с 6 мерцающими кругами, а по середине кнопка. Давлю не кнопку ни чего не происходить, а мерцающие круги не активны. Через "марвин" прошёл в другую комнату, факелом открыл следующую комнату, там четыре плиты, в какой последовательности их нажимать? Спасибо.
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Здравствуйте, форумчане. Добрался до чертогов Ирдората. Вошёл в комнату где труп Арохола, взял у него ключ и открыл комнату с 6 мерцающими кругами, а по середине кнопка. Давлю не кнопку ни чего не происходить, а мерцающие круги не активны. Через "марвин" прошёл в другую комнату, факелом открыл следующую комнату, там четыре плиты, в какой последовательности их нажимать? Спасибо.
Мерцающие круги не активны, так как просто показывают последовательность цветов для нажатия на те плиты, что ты нашел в соседней комнате. Не знаю, как скрыть в спойлер, но вот последовательность:
(первые буквы цвета) ф-ж-о-з-ж-о.
 
Последнее редактирование модератором:

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Здравствуйте. У меня проблема с квестом шаман гоблинов. Шамана убил, но сдать квест Алексу не могу. Ни каких новых строчек диалога с ним нет. Это баг или я что-то делаю не так?
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Кстати, не могу найти третий рычаг-факел в храме Аданоса (Долина Предков). Один нашел в комнате над лавкой, другой на стене рядом со статуей, где до этого крутился архидемон. А где третий рычаг?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910
Кстати, не могу найти третий рычаг-факел в храме Аданоса (Долина Предков). Один нашел в комнате над лавкой, другой на стене рядом со статуей, где до этого крутился архидемон. А где третий рычаг?
Вроде тут описано
Там ещё не сказан рычаг над входом в храм есть, рычаг над решеткой, где лежит меч (Справа от входа)
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
подскажите как попасть в маяк в долине предков, лебедка не работает (поиск не помог :( )
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Квест убийца ангуса и хэнка....убил хуана, но у пирата билла нету строки сдать квест (кольцо моргана вернул) и из за этого не могу продвинуться по линейке квестов гильдии торговцев. Что можно сделать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910
Квест убийца ангуса и хэнка....убил хуана, но у пирата билла нету строки сдать квест (кольцо моргана вернул) и из за этого не могу продвинуться по линейке квестов гильдии торговцев. Что можно сделать?
Со скипом поговори.
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
552
Благодарности
195
Баллы
220
Играл ли кто за ловкача? Возможно ли обучится у кого-нибудь ковать шпаги, рапиры...? Знаю луки у Боспера, но а ближний бой?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Последнее редактирование модератором:

Taureni4

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
60
Приветствую Готоманы.Играю в мод недавно и куча вопросов есть.Но на данный момент меня интересует вопрос.Делаю квест на Кровавые кубки и нет диалога на кражу ключа от сундука Саландрила и Судьи.Остальные нашёл.С охранником судьи разговаривал и он ходит на обед к Корагону.Что не так сделано?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910
Приветствую Готоманы.Играю в мод недавно и куча вопросов есть.Но на данный момент меня интересует вопрос.Делаю квест на Кровавые кубки и нет диалога на кражу ключа от сундука Саландрила и Судьи.Остальные нашёл.С охранником судьи разговаривал и он ходит на обед к Корагону.Что не так сделано?
Да вроде так. Ловкости хватает?
У обоих надо 30+
Причем, если избил их, ключа больше не получишь.
 

Taureni4

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
60
А кто подскажет нахождение жемчужин Лорда Тиморизина,11 штук нашел и далее с толку сбился.Облазил все пещеры,даж на остров с сокровищами воров плавал.Куда её спрятали?Есть список мест,где они лежат?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу