• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Можно пожалуйста код на Марвина из банды Чёрных Ястребов? Просто он у меня каким-то образом умер.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Кто может подсказать куда телепортируется Кримсон после 3-х фраз повторений слов Ворона? Везде обыскал, не нашёл.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Квест "Предчувствие по поводу смерти" - где находится Корристо и лорд Тимориззин? Я просто бегаю не могу их найти.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Сначала нужно сделать квест Старая шахта, чтобы призрак Гомеза попросил найти прощение у лорда и магов. Потом к Кристоферу.
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Сначала надо нажать на красную свечку ту что на верху. Потом в комнате с механизмом появиться ,возле саркофага, выключатель. Нажимаешь его решетка в другую комнату опуститься. Уже потом только жмешь все три рычага-факела. Решетка поднимется вместе со стенкой в потайную комнату. там рычаги. Сейф лод в помощь в той комнате.
Все так сделал,нашёл рычаг открытия комнаты,сверху упал кожаный мешок,а меча нет(( з.ы.разобрался... вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Кто подскажет как убить каменного голема? Баг? Или задумка такая. Испробовал всё( свитки ,руны ,всё оружие... ) он прям бессмертный. Инфы нигде именно по этому моду не нашел.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
redakter, А у меня не смотрел в прохождении.Я просто не помню уже сейчас.Но проблем не было особо нигде.Если конкретнее где и когда,то найду и подскажу.
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
redakter, А у меня не смотрел в прохождении.Я просто не помню уже сейчас.Но проблем не было особо нигде.Если конкретнее где и когда,то найду и подскажу.
Привет.Перед башней Ксардаса в Рудной долине. Ничем и никак не могу урон каменному голему сделать. Болотных големов руной снеппера валил,т.к. оружие тоже мимо. Ледяного и огненного не тестил))
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
Квест Кровь орков фаретти молчит что делать
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Помогите пожалуйста. В храме Аданоса в самом начале - нажимаю плитки. При нажатии плиток в правильном порядке - на 2-й падает решетка. Сколько играю - первый раз такой баг встречаю.
 

Вложения

  • savegame1.zip
    4,6 MB · Просмотры: 4

SlavyanTheGreat

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Всем доброго дня. Вступил в тёмный орден, все квесты баронов выполнил, но к Хагену попасть не могу, грозу драконов мне имперанон обратно не даёт, никаких диалогов нет. Что могло быть мною забыто?
 

sergeyzelentsov

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
гильдия воров или ястребы,в какую гильдию выгоднее вступать?
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Блин когда(во сколько) гвидон идёт ужинать, что бы попасть в дом судьи, время не указывается, уже и утром, и вечером м ночью и днём задолбался ждать.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Блин когда(во сколько) гвидон идёт ужинать, что бы попасть в дом судьи, время не указывается, уже и утром, и вечером м ночью и днём задолбался ждать.
Когда активируешь диалог у Гвидона
А в какое время ты ходишь обедать?
У Гвидона меняется распорядок дня, Кушоть ходит с 12:45 по 13:50
 
Сверху Снизу