• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

WorldOfAMV

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
WorldOfAMV - видеоролики Мари
Здесь я буду выкладывать свои видеоролики по Готике и различным играм, созданные нашей группой.

 
Последнее редактирование:

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Не знала в каком разделе написать, но суть вопроса в следующем, наша рок группа решила сделать музыкальный кавер на первую Готику. Очень нужны видео нарезки гемплэя в хорошем качестве. Если у кого имеются эпичные моменты, огромная просьба скинуть либо сами видео, либо ссылки. Ребят, поучаствовавших в данном мероприятии, обещаю указать в клипе. Надеюсь на вашу отзывчивость. Всем спасибо за внимание!
Демо трек уже записан. Пока еще не до конца освоила шведский, но для особо страждущих могу поделиться в личке. Выложу как закончу чистовой вариант.
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Итак, отзывчивых людей мало, но они есть.
Пока черновик...
Пока учу шведский диалект есть еще время поработать над видео, хотелось бы больше эпичных моментов. К сожаленью я не умею работать с видео, поэтому только так...
Просьба отписать-стоит ли продолжать работу?
Ссылка на черновик
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Просьба отписать-стоит ли продолжать работу?
Однозначно стоит. Я послушал работы группы в ВК - хорошие композиции; тексты, музыка, вокал - все понравилось. Еще одну вариацию любимой готоманами баллады, я уверен, встретят хорошо.

Черновик посмотрел - помощникам, которые подготовили видеоряд, очень пригодится консольная команда toogle desktop (скрывает весь интерфейс)
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Однозначно стоит. Я послушал работы группы в ВК - хорошие композиции; тексты, музыка, вокал - все понравилось. Еще одну вариацию любимой готоманами баллады, я уверен, встретят хорошо.

Черновик посмотрел - помощникам, которые подготовили видеоряд, очень пригодится консольная команда toogle desktop (скрывает весь интерфейс)
На самом деле я очень люблю эту игру и сама являюсь фанаткой, но к сожаленью только разбираюсь в нотах и пою, но не могу сделать видео, поэтому и просила о помощи.
Очень хочу чтобы как можно больше людей узнало о такой прекрасной игре*thumbs up*

Первый куплет с припевом-вроде нашла ту самую стезю
 
Последнее редактирование:

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Итак, ролик наконец-то готов. Прошу всех любить и жаловать.
Огромное спасибо Easy With за готический видеоряд.
Человеческая просьба прокомментировать как здесь, так и на Ютубе. Если всем понравится, то буду продолжать. И, кстати, пою я!
 
Последнее редактирование:

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Делать ли что-то подобное на 2 часть?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Делать. Хотя я не знаю, какая именно композиция прям из второй части, с текстом, существует.
Может, попробовать сочинить музыку для существующих стихов по второй Готике? Или подобрать из существующих баллад по Готике.
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Делать. Хотя я не знаю, какая именно композиция прям из второй части, с текстом, существует.
Может, попробовать сочинить музыку для существующих стихов по второй Готике? Или подобрать из существующих баллад по Готике.
Я не против спеть, но как минимум авторы стихов должны дать добро. А музыку у нас делает гитарист-у него с этим нет проблем:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Камрады, у нас похоже появился бард, при чем классный бард. Моё уважение *applause**applause**applause**Friendship*
Делать ли что-то подобное на 2 часть?
Даже не спрашивай, просто делай. Это прекрасно! Можно в перспективе не только по Готике треки записывать, из Ведьмака или Скайрима тоже есть немало хороших песен, которые уже многие перепевали:)
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
В личке уже просили на Готику 2, сейчас задаемся вопросом-какие стихи можно использовать, т к в Г2 только музыка, а вокальных партий не видела.
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Ролик по игре Divinity готов, теперь все ролики можно посмотреть в шапке темы.
На данный момент готовится ролик по Готике 2. Всем спасибо за поддержку.
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Тут поступили просьбы на Ризен, я проанализировала, вот лично мне понравилась Risen 2 - Dark Waters-Pirate Town Part 2.
Если у кого есть мысли по этому поводу или пожелания, пишите не стесняйтесь.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Хороший выбор - среди фан-творчества каверов на Ризен меньше, чем на Готу*lupa*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Пока идет обработка видеороликов решила немного постримить Готику, кому интересно-заходите на мой канал.
Буду рада всем
Смотрите трансляции по ссылке
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мари, упс! Что-то пошло не так.)))
1619703315732.png
 
Сверху Снизу