• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Стримы: Готика 2 Возвращение 2.0 Новый баланс (Первый КС)

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет :). Меня зовут Артём и я очень люблю Готику :) (как и многие из вас). Много лет я находился на этом форуме в режиме read only, но пришло время выйти из тени.

В Готику играю с появления её второй части, но в харкдорные моды играл мало - не хватало терпения и нервов. Времена прошли, Возвращение и Альтернативный баланс на низких сложностях были пройдены и я решил - если так люблю игру, почему ни разу не прошёл на высокой сложности?

Собственно, этому и будет посвящена первая серия стримов по Готике 2 Возвращение 2.0 Новый баланс. На стримах я прохожу Кошмарный сон (с сохранениями) на режиме СНК (новая версия). Сделаю отдельную оговорку - по характеру я не харкорщик, не манчкин, не знаю наизусть каждую механику. Поэтому прохождение будет для меня серьезным испытанием. Особенно с учетом того, что я стремлюсь к максимально доброй и спокойной атмосфере на стримах :). Испытание #2 - отыграть это прохождение за война, чтобы максимально прочувствовать прохождение. Кстати, я ещё не определился, за кого проходить и к кому идти учеником, поэтому буду рад советам. Испытание #3 - это мой первый опыт стриминга в жизни :)

Стримлю сердцем и душой. В этом вы можете убедиться по записи первого стрима.

Актуальное расписание стримов будет регулярно обновляться на Твиче, так же буду отписываться тут.

Почему вы должны смотреть именно меня, а не других стримеров? У меня нет пауз в общении, огромная любовь к игре, отсутствие агрессии, матов и добрая атмосфера.

Первая часть первого стрима:




Извиняюсь за потёртое вступление в первом ролике, произошла накладка на самом стриме, из-за чего ролик ютуб пришлось перезаливать обрезанным. Первый блин комом, но дальше будет лучше.

27.04 и 28.04 на ютубе появятся ещё 2 записи с продолжением прохождения (так же выложу здесь), а 29.04 я снова появлюсь в сети.

Заглядывайте, буду рад каждому :).
YT: www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu

Приятного просмотра :)

P.s. Если ссылки на каналы не допустимы, скажите, удалю
 
Последнее редактирование:

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
я тебя уже люблю *love*
Моя душа тает от твоих теплых слов) *blush*. Надеюсь, у меня получится удержать такой формат.

В первый стрим волновался, поэтому могли быть накладки, но дальше - лучше *reverence* Да, я максимально открыт для общения, конструктивной критики и отзывов, буду рад любому фитбеку *right*


Вышла вторая часть прохождения.


Пробрался в город через море и поделал портовые дела, чтобы заслужить уважение работяг :) Извиняюсь за отсутствие звука самой игры в середине трансляции, случайно отключил и не заметил. Приятного просмотра!

 
Последнее редактирование:

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Проходить Возвращение без матов это тяжело, но молодец, пытаешься, это много стоит, а что насчёт первой Готики? По ней будет стрим?
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Проходить Возвращение без матов это тяжело

В этом и весь челендж). Так ещё и не просто Возвращение, а на режиме Кошмарный сон, да без матов и негатива *angel*
По ней будет стрим?
Пока что Новый баланс прохожу. Как пройду, устрою опрос, какую Готику с каким модом проходить :) Если победит первая - будет первая *right*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Летсплеи это хорошо. Такими темпами, глядишь, и номинация в конкурс героев вернется. Жаль, конечно, что только готан, но на безрыбье и это сойдет :)
 
Последнее редактирование:

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Летсплеи это хорошо. такими темпами, глядишь, и номинация в конкурс героев вернется. Жаль, конечно, что только готан, но на безрыбье и это сойдет :)
Я допускаю, что со временем появятся стримы/летсплеи по другим играм этого же жанра. К сожалению, начинать стриминг приходится на голом энтузиазме и с нулём зрителей. Поэтому я выбрал самую-самую любимую игру, в которую я могу кайфовать сколько угодно независимо от обстоятельств *heart* Что будет дальше - увидим позже :)
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Сегодня вышла третья часть прохождения Кошмарного сна :) Становлюсь уважаемым работягой в порту, помогаю заслуженным ремесленникам и уже готов стать учеником одного из Мастеров. А уже завтра-послезавтра (с датой пока не определился) я продолжу прохождение и запущу стрим - об этом будет отдельный анонс.

Приятного просмотра :)



Кстати, к кому пойти в ученики на КС?
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет :) К сожалению, работа затянула, поэтому пришлось немного сдвинуть стримы.

Итак, через пол часа-час я продолжу прохождение своего первого Кошмарного сна. Выберу учителя и пойду в верхний квартал, уже будучи Уважаемым Гражданином *lupa*

Ссылку на стрим скину после его начала (не знаю, как сгенерировать до начала). Но вы можете уже сейчас заглянуть на каналы и кликнуть на подписку *thumbs up*
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Начинаем :) Приятного просмотра

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Душевный получился стрим *right* . Побывал в монастыре, немного покачался на падальщиках, взял табличку телепорта у варанов, вступил в Гильдию Убийц.

Забавные моменты со стрима:



Спасибо всем, кто присутствовал на стриме. О следующем стриме отпишусь :)
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет :) Через 15 мин будет небольшой стрим, буквально на часа полтора. Приходите в гости, пообщаемся *Friendship*

Да, прошу прощения, что по прошлой ссылке на стрим нельзя напрямую посмотреть саму запись стрима (просит зайти на ютуб и смотреть там). Похоже, так только со ссылками на завершенные стримы. Поэтому после трансляции отдельно скину её запись, а пока что будут просто ссылки на каналы.

До встречи на стриме *right*

YT: www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Думал, поиграю часик и пойду спать, но затянуло почти на 2 часа. Очень приятно, что вы приходите отдыхать на мой стрим, даёте советы и просто общаетесь *love* К сожалению, приходится ложиться спать, так как завтра на работу.
Следующий раз встретимся числа 6-7, до встречи :)

Запись стрима:
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет :) Наконец появилось время понаслаждаться Готикой.
В течении получаса начну стрим. Побегаю в верхнем квартале и либо начну чистить Хоринис, либо схожу до наёмников.
До встречи *nice meeting*
YT: www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Большое спасибо, очень приятно :)))

Как и всегда, получилась душевная трансляция :) Особо ничего и не сделал: побил Фестера, почистил полевых жуков у фермы Онара. Хотя с Фестером я провозился минут 20-30 :D Зато узнал много нового благодаря avogadro4. В частности, склоняюсь теперь в сторону прокачки через яды + появились наметки, как дальше чистить Хоринис.

Стрим можно просмотреть здесь:




Похоже, во второй части стрима что-то пошло не так - слишком плохое качество картинки. Пойду разбираться, в чем проблема.

До встречи через пару дней *bye*
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Стрим получился небольшой, но за него сделал важную вещь - собрал все шкуры мракориса для вступления в Охотники + набил 10 тыс. единиц урона превратившись в снеппера. Следующий стрим будет через дня 3-4. К сожалению, пока что сильно загружен работой и это не позволяет часто наслаждаться Готикой в вашей компании.
Через месяц будет проще - и стримы буду гораздо чаще.
А пока - до связи *bye*

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Добрый вечер :) Прошу меня извинить за длительное отсутствие, май - сложный месяц.

Наконец появилась возможность провести стрим и покайфовать за игрой\общением.

Сегодня планирую окончательно вступить к охотника и, наконец, опробовать ручного волка Клыка в бою. Один из зрителей стрима говорил, что на кошмарном сне Клык неплохо помогает чистить начальные локации. Другой зритель писал, что Клык - полная фигня на КС. Вот и узнаем на практике.

Приходите, буду рад :) Начну в промежутке 21:30-22:00

YT:
www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Очередной стрим подошёл к концу. Опробовал Клыка в деле. Оказалось, что волк багованый: когда он нападает на существо, оно никак не реагирует. Так этим волком можно загрызть любого самого сильного моба\босса. Багоюзить не хочу, поэтому пришлось придумывать себе правила, как его можно использовать без багоюза.

 
Сверху Снизу