• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Стримы: Готика 2 Возвращение 2.0 Новый баланс (Первый КС)

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет :). Меня зовут Артём и я очень люблю Готику :) (как и многие из вас). Много лет я находился на этом форуме в режиме read only, но пришло время выйти из тени.

В Готику играю с появления её второй части, но в харкдорные моды играл мало - не хватало терпения и нервов. Времена прошли, Возвращение и Альтернативный баланс на низких сложностях были пройдены и я решил - если так люблю игру, почему ни разу не прошёл на высокой сложности?

Собственно, этому и будет посвящена первая серия стримов по Готике 2 Возвращение 2.0 Новый баланс. На стримах я прохожу Кошмарный сон (с сохранениями) на режиме СНК (новая версия). Сделаю отдельную оговорку - по характеру я не харкорщик, не манчкин, не знаю наизусть каждую механику. Поэтому прохождение будет для меня серьезным испытанием. Особенно с учетом того, что я стремлюсь к максимально доброй и спокойной атмосфере на стримах :). Испытание #2 - отыграть это прохождение за война, чтобы максимально прочувствовать прохождение. Кстати, я ещё не определился, за кого проходить и к кому идти учеником, поэтому буду рад советам. Испытание #3 - это мой первый опыт стриминга в жизни :)

Стримлю сердцем и душой. В этом вы можете убедиться по записи первого стрима.

Актуальное расписание стримов будет регулярно обновляться на Твиче, так же буду отписываться тут.

Почему вы должны смотреть именно меня, а не других стримеров? У меня нет пауз в общении, огромная любовь к игре, отсутствие агрессии, матов и добрая атмосфера.

Первая часть первого стрима:




Извиняюсь за потёртое вступление в первом ролике, произошла накладка на самом стриме, из-за чего ролик ютуб пришлось перезаливать обрезанным. Первый блин комом, но дальше будет лучше.

27.04 и 28.04 на ютубе появятся ещё 2 записи с продолжением прохождения (так же выложу здесь), а 29.04 я снова появлюсь в сети.

Заглядывайте, буду рад каждому :).
YT: www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu

Приятного просмотра :)

P.s. Если ссылки на каналы не допустимы, скажите, удалю
 
Последнее редактирование:

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Добрый вечер. Сегодня будет лайтовый стрим. Доберусь до пирамид, почищу немного слабых мобов, убью банду Декстера. Дальше по обстоятельствам.

Приходите :) Начну в промежутке 21:30-22:00

YT:
www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Очередной стрим подошёл к концу. Хотел закончить раньше, но Готика затянула так затянула...не оторваться.
До новой встречи :)

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Хорошо посидели :). Продолжил делать рутину - отнес орнамент магам огня, чуть пофармил статы на мобах, выполнил задание первого Хранителя.

До новой встречи *bye*

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
К сожалению, стрим внезапно прервался в тайне от меня. Похоже, незаметно завис ОБС. К счастью, на видео не попало всего 15 не существенных минут.

За стрим добыл все 3 орнамента, вступил в кольцо воды и побил всех наёмников. Теперь можно с чистой совестью вступать в ополчение.

До встречи через пару дней :)

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Классный вышел стрим :). Во-первых, самый длинный из всех - почти 6 часов. Во-вторых - мой герой больше не напоминает грушу для битья, и даже на режиме Кошмарный сон наконец может справляться с чёрными глорхами и прочими страшными созданиями.
Приятный бонус - сегодня ко мне пришел с рейдом lhaart, один из создателей мода. За что ему огромное спасибо.

Как и всем, кто был со мной на этом стриме.

Буду рад видеть вас в следующий раз. Приятного просмотра видео :)

Вступление и выполнение квестов ополчения, избиение портового квартала, сбор царских щавелей
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет :) в 19:30 продолжу прохождение, заглядывайте
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
На этом стриме прошёл Гильдию Убийц. В следующий раз наконец перейду во 2 Главу. На стриме мне написали, что я слишком затягивают с этим переходом. Посчитал. Забавный факт - первую главу я прохожу уже 33 часа стримов:D

Приятного просмотра :)

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Сегодня продолжил прохождение в двойном стриме. Наконец закрыл 1 главу и перешёл во 2-ю. В следующий раз отправлюсь в Яркендар. К Ярику статы достойные - 200 выносливости, 800 хп, 98 силы, 34% владение одноручным. Жить можно :)


 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Сегодняшний стрим был посвящен выполнению квеста "Живым или мёртвым". Убил всех главарей бандитов и получил награду от Лорда Андре.
Очень интересным способом "разобрался" с бандой Ганнибала (на плато за башней Ксардаса).
Приятного просмотра :)

P. s. Скорее всего, я больше не буду писать анонсы стримов в этой теме, чтобы лишний раз не зафлуживать её сообщениями без наполнения. Подписывайтесь на ютуб или твич, чтобы оперативно узнавать о начале стримов. Если же вам было удобно узнавать о стримах из этой темы - напишите, вернусь к этой практике *right*

YT: www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu

 
Последнее редактирование:

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Продолжаю прохождение любимой игры. Сегодня я прошёл квесты пиратов, попал в бандитский и начал выполнять квесты на болотах. Приятного просмотра :)




YT: www.youtube.com/channel/UCx16fA25lGcd1R556l7Jpig
Twitch: www.twitch.tv/kleshemu
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет :) Сегодня немного поиграл. Сделал квесты на болотах (в Яркендаре) и прошёл лагерь бандитов.

Приятного просмотра :)

 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
bezsmisla, стоит ли ждать новые стримы по НБ? Сейчас на канале у тебя уже который месяц обозревается другая игра (зря не ананосируешь стримы по ней у нас, кстати), планируешь ли возвращаться к РПГ-шкам? :)
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
bezsmisla, стоит ли ждать новые стримы по НБ? Сейчас на канале у тебя уже который месяц обозревается другая игра, планируешь ли возвращаться к РПГ-шкам? :)
Привет :). Приятно, что кто-то ещё помнит про меня в этой теме.
Да, несколько месяцев назад достаточно резко принял решение полностью переключиться на другую игру, Brawl Stars. Решение было тяжелым, так как Готика глубоко в моем сердце. До сих пор испытываю грусть, когда вижу какой-нибудь новый ролик по Готике или узнаю, сколько контента появилось в АБ. Руки тянутся к привычным кнопкам и тааак хочется в Хоринис.

Тем не менее, к РПГ в ближайшее время не вернусь. Полностью сосредоточился на Brawl Stars и развитии в этом направлении. Может быть вернусь к старым рпг в далеком будущем, ведь Готику из сердца просто так не вытащишь..) Но не в ближайшее время.

Кстати, видео по Готике я скрыл с канала (чтобы не сбивали поиск), но их всё ещё можно посмотреть по ссылке на плейлист:




обозревается другая игра (зря не ананосируешь стримы по ней у нас, кстати)
Как- то даже неловко на таком серьезном форуме анонсировать стримы по игре, средняя аудитория которой на 10-20 лет младше аудитории с WOP *blush* (ох уж эти смайлики с аськи, такая ностальгия).
Сейчас даже поискал на форуме что-нибудь на эту тему, но словосочетание Бравл Старс в принципе отсутствует в лексиконе населения форума. Может быть я как-то не правильно искал и здесь всё таки есть заинтересованные?) Я слышал, что не только я в свои 30 лет играю эту игру, но сам таких людей пока не встречал.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Как- то даже неловко на таком серьезном форуме анонсировать стримы по игре, средняя аудитория которой на 10-20 лет младше аудитории с WOP *blush* (ох уж эти смайлики с аськи, такая ностальгия).
Сейчас даже поискал на форуме что-нибудь на эту тему, но словосочетание Бравл Старс в принципе отсутствует в лексиконе населения форума. Может быть я как-то не правильно искал и здесь всё таки есть заинтересованные?) Я слышал, что не только я в свои 30 лет играю эту игру, но сам таких людей пока не встречал.
Этот "серьезный форум" уже не первый год нуждается в обзоре и видеопрохождениях и гайдах по другим играм. Эта игра ничуть не хуже, даже с учетом того, что ее целевая аудитория меньше и младше, чем у Готики или Ведьмака. Так что тебе, как знатоку данной игры выбирать жанр, где расположить тему по данной игре в этом разделе :)
В ней ты сможешь выкладывать свои ролики по данной игре. Если ролики делятся на несколько категорий (например, прохождение и гайды), тогда луше разделить их по разным темам, а игра спустя какое-то время получит свой отдельный подраздел. В общем, подумай. Глядишь и на форум это привлечет новых игроков, и на твой канал :)
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Этот "серьезный форум" уже не первый год нуждается в обзоре и видеопрохождениях и гайдах по другим играм. Эта игра ничуть не хуже, даже с учетом того, что ее целевая аудитория меньше и младше, чем у Готики или Ведьмака. Так что тебе, как знатоку данной игры выбирать жанр, где расположить тему по данной игре в этом разделе :)
В ней ты сможешь выкладывать свои ролики по данной игре. Если ролики делятся на несколько категорий (например, прохождение и гайды), тогда луше разделить их по разным темам, а игра спустя какое-то время получит свой отдельный подраздел. В общем, подумай. Глядишь и на форум это привлечет новых игроков, и на твой канал :)
Это хорошее предложение. Ваш форум хорошо индексируется в поисковиках, а Бравл Старс почти не имеет устоявшихся мест для общения-обсуждения вне ВК и дискорда. Единственная ложка дёгтя в том, что целевая-возрастная категория сильно разная. С другой стороны, если мне нравится эта игра в 30 лет - значит понравится и другим :).

В ближайшие дни изучу темы соседних игр "в том разделе" и в похожем формате создам ветку Бравл Старс. Спасибо за идею :)
 
Сверху Снизу