• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.891
Благодарности
5.339
Баллы
910
Локу меняли много в процессе создания мода. (изначально вообще не было отдельный лок, все в одной, потом решили убрать, потом теряли исходники всего мода) Наполнили, отредактировали в этом месте меш, а вот проверить, что убежало лень.
Например всю землю подняли на пару мм, но этого хватило, чтобы под землей оказалось много растений, монет.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
N1kX, забавно, спасибо, за просвещение)
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Пошел в ученики к Вестито, кожу добывать научился, а как ткань делать? В книге написано, что она импортируется с Лалвании, значит, только покупать, нда.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
664
Благодарности
89
Баллы
210
.Unreal, феликс, это который играет в кости? Что-то не помню его тайник, такая строка вообще была, в дневнике, или это просто сказали и записи не было?
Да, который играет в кости. Не помню про запись. Позже гляну еще раз. Помню такое было в диалоге одного из трех крестьян, которых мы переводим на другую сторону. Он в конце потом говорит, чтоб мы были аккуратны с Феликсом и про его тайник рассказывает нам. Тайник у Феликса точно есть, т.к. он как раз шел той ночью домой откуда то, как раз с северо-запада, об этом нам и рассказывал крестьянин. Я вечером взял квест, отвел их троих поочереди и уже ночью, когда квест завершил и узнал от одного из них про тайник, тогда то я и увидел Феликса, который как раз шел откуда то обратно на ферму. Я так понимаю нельзя было квест закрывать (говорить с Карлом), а нужно было проследить за Феликсом сперва, а потом уже полностью закрывать этот квест. Просто я уже квест сдал - как раз тогда я и увидел Феликса, идущим ночью откуда то с той стороны, из-за гор (где вышка со стажей). Но более он так себя не ведет - сидит тупо по ночам в таверне.. Мб баг? Или реально поспешил закрывать квест? По словам того крестьянина - Феликс прячет свои деньги, выигранные в кости, где то за горами, недалеко от фермы, на северо-западе.. Блин придется наверно переигрывать этот момент..
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
578
Благодарности
98
Баллы
200
Пошел в ученики к Вестито, кожу добывать научился, а как ткань делать? В книге написано, что она импортируется с Лалвании, значит, только покупать, нда.
Нифига только покупка... Магам дали выбор но он не оч
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, какие-то деньги можно заработать, не большие, как у охотника и кузнеца, хоть что-то, да и интересно, за нового учителя играть, еще бы сделали пошив ткани, и вообще класс.
Пост автоматически объединён:

.Unreal, попробуй, скажешь, возможно, это место около озера, мне локатор показывает коробку, категория, разное, может там копать. Там оказалась, монета.
 
Последнее редактирование:

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
P20830-151434.jpg
Пост автоматически объединён:

Нескромные запросы Доттера, где взять 12 пива? Темный паладин 160 штук, не берет, неужели королевское за 30 покупать? Других в количестве 12 штук, не видел.
Пост автоматически объединён:

Купил это пиво, говорю, я принес, что просил, а дальше ничего, какое пиво или тут баг?
 
Последнее редактирование:

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
578
Благодарности
98
Баллы
200
я мб что то не понимаю... но придя в ледяную долину с амулетом на подогрев умираю .... что я делаю не так?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.891
Благодарности
5.339
Баллы
910
Нескромные запросы Доттера, где взять 12 пива? Темный падали, 160 штук, не берет, неужели королевское за 30 покупать? Других в количестве 12 штук, не видел.
Пиво которое Доттер принимает:
Легкая Дымка (Йохан)
Солнечная Корона (Норберт)
Свежий Бриз (Саргон)
Сильный Ветер (Саргон)
Горная Прохлада (Морган)

Также не забывай про 5 косяков и 10 мяса на вертеле.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Хм, допустим, косяки и мясо отдал, а пиво 12 штук не получается найти, возможно, я выпил лишние кружки или ищу плохо..
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Квест Подкупленные. Время 00:25-00:35
P20830-175948.jpg

P20830-175948.jpg
P20830-175948.jpg
Пост автоматически объединён:

Администрация, отредактируйте это, я нечаяно.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
578
Благодарности
98
Баллы
200
я почти день гонял по шахте так и не нашел место встречи =)
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, ага, ч случайно нашел, Тоген бежал, а я за ним, прикол в том, что они стоят 10-15 минут.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
664
Благодарности
89
Баллы
210
@.Unreal, попробуй, скажешь, возможно, это место около озера, мне локатор показывает коробку, категория, разное, может там копать. Там оказалась, монета.
По ходу это и есть его тайник.. Жесть) 1 монетка? Это прикол от разрабов?) Или Феликс все деньги забрал на игры в кости? Нужно в общем проверять.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
578
Благодарности
98
Баллы
200
на самом деле ппц как 4ая глава
Квест Подкупленные. Время 00:25-00:35Посмотреть вложение 109098
Пост автоматически объединён:

Администрация, отредактируйте это, я нечаяно.
а я в белойй робе хожу ток что даи 2ую )
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, пипец, сложная или плохая?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, я с посохом бегаю и радость) в шахте парочку вымогателей кокнул и посох на 50 урона взял. А полностью всё продумать... Не 1 десяток лет нужно или много опытных людей, которым столько же много денег платить нужно.
 
Сверху Снизу