• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

Van Von Peter

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
165
У торговцев ассортимент обновляется или я словил глюк? Как ученик портного выкупил всю ткань, а через несколько дней она снова в продаже. У некоторых торганов наоборот ассортимент не обновился.
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
555
Благодарности
195
Баллы
220
Квест Помощь Йосту, решил отвести в монастырь, город пробежали и пришли в монастырь, он не говорит, никто не говорит, что я мог упустить? Стражники у ворот в город только заговорили и в нижний город
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.857
Благодарности
5.288
Баллы
910
Квест Помощь Йосту, решил отвести в монастырь, город пробежали и пришли в монастырь, он не говорит, никто не говорит, что я мог упустить? Стражники у ворот в город только заговорили и в нижний город
Далеко убежал, смысл квеста в том, чтобы провести человека через город не попадавшись на глаза страже. Вот тут оканчивается квест
1635956817195.png
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Что придумать чтобы Крикс перестал играть на лютне? Ночью возле дома Лидии я с ним заговорил, на что получил отказ. Что дальше?
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
есть способ честным путем попасть в комнату с ползунами в храме на болоте? решетку не смог открыть, только подползи жуком вплотную и использовать баг сквозь текстуры. Назад уже не получается тем же способом.
Там же можно найти несколько драгоценных камней. Их только портной может использовать и по квесту или еще где пригодятся?
 
Последнее редактирование:

namenloss

Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
160
Что придумать чтобы Крикс перестал играть на лютне? Ночью возле дома Лидии я с ним заговорил, на что получил отказ. Что дальше?
нужно забрать у него лютню.украсть или избить
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Есть ли сайт со списком кодов Marvin для этого мода?
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
как выполнить квест Немадий? С рассказчиком в городе поговорил, осталось найти три нычки в горах
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
Вообще никого(
Пост автоматически объединён:

А не подскажешь I'd его?
ID не подскажу, сам не знаю, у меня он неподалёку стоял, типа боялся идти
Пост автоматически объединён:

есть способ честным путем попасть в комнату с ползунами в храме на болоте? решетку не смог открыть, только подползи жуком вплотную и использовать баг сквозь текстуры. Назад уже не получается тем же способом.
Там же можно найти несколько драгоценных камней. Их только портной может использовать и по квесту или еще где пригодятся?
Я когда мимо пробегал, там решетка как бы полуоткрыта была, просто сквозь неё напрямую пробежал, обратно так же)
Пост автоматически объединён:

Подскажите по кв артефакт жизни, пещеру зачистил, все облазил, но как кв закрыть не понимаю
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
где искать старую шпагу с числами? Тролей зачистил, шпаги нигде нет. И кому-нибудь нужна шкура короля тролей?
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
где искать старую шпагу с числами? Тролей зачистил, шпаги нигде нет. И кому-нибудь нужна шкура короля тролей?
Шпагу тоже не нашёл, а шкуру оставь, там торгаш драгоценостями из верхнего квартала потом квест даст
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
16
Баллы
170
Подскажите по кв артефакт жизни, пещеру зачистил, все облазил, но как кв закрыть не понимаю
Что за пещера? Пещера по кв Артефакт жизни на маленьком острове , артефакт даст гоблин именной
Насколько я помню: Записка с трупа на неизвестном языке, её читаешь, дашь перевести чуваку в хижине который квесты давал алкоголь Моргану отнести и пещеру от гоблинов зачистить. Ну а дальше разберёшься, в дневнике в квестах пишут что делать
 
Последнее редактирование:

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
Что за пещера? Пещера по кв Артефакт жизни на маленьком острове , артефакт даст гоблин именной
Странно, там за хижиной чела в каньоне пещера, в которой ползуны, по квесту туда надо, запись о зачистке появилась, что, мол, зачистил, могу спокойно обследовать, я её облазил и ничего, что дальше по квесту бы продвинуло не нашел
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
16
Баллы
170
Странно, там за хижиной чела в каньоне пещера, в которой ползуны, по квесту туда надо, запись о зачистке появилась, что, мол, зачистил, могу спокойно обследовать, я её облазил и ничего, что дальше по квесту бы продвинуло не нашел
Труп там, на трупе записка)
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
16
Баллы
170
Блин, ща даже ещё раз по пещере полажу, чёт я там трупов не находил никаких, ток ползуны и барахло какое-то)
Вроде труп. Но в любом случае ищи в инвентаре Записку охотников за сокровищами. Как то так называется. На неизвестном языке она
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
Вроде труп. Но в любом случае ищи в инвентаре Записку охотников за сокровищами. Как то так называется. На неизвестном языке она
Аа, все, такая есть, а к кому её нести надо? Я просто ползунов перебил до того, как квест этот взял, видимо упустил момент)
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Аа, все, такая есть, а к кому её нести надо? Я просто ползунов перебил до того, как квест этот взял, видимо упустил момент)
Чуваку, который в хижине на пути к пещере, он тебе еще квест на грог давал. Он переведет записку.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
где искать старую шпагу с числами? Тролей зачистил, шпаги нигде нет. И кому-нибудь нужна шкура короля тролей?
шпагу нашел в какой-то из пещер, только вот где сейчас не вспомню.. по-моему что-то с нежитью или гоблинцами...

1. в каком месте воду набирать в порту, все облазил и не нашел ?
2. как и чем валить гоблинца элитника ?
 
Сверху Снизу