• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Она ж пустая. :)
Но ссылку закрепил тут.
Не смотрел её, на рпг рашиа есть отсылка на эту тему, возможно там лучше с наполнением, просто мод забрасываю периодически, сейчас стал проходить и это единственное, что нашёл.

По мере прохождения, постараюсь заполнить недостающие квесты, но
 

denveren

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
150
В 6-й главе. Номаш даёт квест, а после выполнения пропадает, где его искать, или это баг?
 

ShineVeritas

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
20
Доброго дня товарищи любители Готики. Нужна ваша помощь. Уже 2-ой день бьюсь. То ли лыжи не едут, то ли я совсем уже поехал.... Запарка в частности с квестом "Хлопоты Адриона". Не могу понять где найти эти "гребаные" доспехи. Буду благодарен кто даст подсказку или совет где их искать.
123.jpg
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
С Кортезом пробовали говорить?
Потом в болоте ищем это место - рядом пирамида основного лагеря, там будут лежать пропавшие доспехи
1658204677430.png
 

ShineVeritas

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
20

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Не могу понять баг или нет. По квесту Барима (который задолжал столяру денег) - проследить за его женой, 2я часть - позаботиться о любовнике. Ну побил я его и что дальше? Ничего не происходит.. И вот думаю кому лучше помочь..
И 2)
использованное зеркало призрака можно бесконечно юзать - из-за чего в инвентаре появляется его копия и я так понимаю все эти копии можно потом продать (цена за шт 250 монет указана в описании). .
И почему то ГГ уже знал о призраке и её возлюбленном ещё до расспроса жителей города о них. И тут тоже интересно -
если её не убеждать на встречу, то в тайное убежище к бандитам я не смогу попасть?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Квест, Серпы для крестьян, от Олафа, подскажите, как в ГВЕ это называется, чтобы заново запустить? А то опоздал на день и всё, он обиделся.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.286
Баллы
910
Olafhatarbeit = 1
Olafhatarbeit_time надо поставить, чтобы был ровно на 1 день меньше твоего, например твой текущий день 19 -> Olafhatarbeit_time = 18
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Как обворовывать караульные башни? Днем никак, ночью, все спят, поднялся, все забрал, ок, спустился, на меня все накинулись, хотя я крался.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Берен и Лютиен должны стоять у первого моста у скалы ночью. Кто-то может уточнить где именно и какое время? Я так понял, это мост между фермой Карла и полуразрушенной таверны, пришел туда и никого нет.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Берен и Лютиен должны стоять у первого моста у скалы ночью. Кто-то может уточнить где именно и какое время? Я так понял, это мост между фермой Карла и полуразрушенной таверны, пришел туда и никого нет.
Первый мост от города после 12 в сторону карла
Пост автоматически объединён:

Пишу тут. Ржавая шпага 0010101001001010 с такой подписью кто нить квест с ней продолжал?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, значит не там искал, это еще неподалеку островки со шныгами?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
slimkas, значит не там искал, это еще неподалеку островки со шныгами?
Ну смотри от развилке к ферме орина недалеко мост к карлу.
Там оч много шныгов=) , мёртвых)
Ты как у колодца ночью с ними поговорил сразу в 12 ночи выходи из города и к карлу по дороге упрешься в них за мостом. В истории её придавило камнями с утеса там как раз скала
Пост автоматически объединён:

Такой облом. Лук не пробивает скелетов=(
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, ладно, буду искать, да баланс тут немного поправили, мучаюсь киркой драться, чтобы двурук прокачать. Для будущего отыгрыша за мага, которым, тут не очень весело, как понял..
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Что за прикол, где найти ложку? Ни в продаже, ни валяется, читом взять?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Что за прикол, где найти ложку? Ни в продаже, ни валяется, читом взять?
Ложку для квеста или ложку для варки
Пост автоматически объединён:

ложка для варки сразу с начала игры была для квеста иохим.... если нету то ...... скорее всего что то не так
 
Последнее редактирование:

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
slimkas, что за квест? Обычная ложка, рецепты есть, а ничего сделать не могу. И кто учит карманной краже?
 
Сверху Снизу