• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Заклинание *Телекинез* для STEAM версии игры

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
Всем привет
Понимаю что моя просьба будет звучать странно, но надеюсь кто-нибудь отзовется, поможет и его/её отблагодарю.

Не так давно, на стиме сделали воркшоп для Готики 2(там Голд версия 2.6 насколько я вижу).

Это удобная штука(ну для меня как для пользователя стима) и позволяет моды добавленные в воркшоп устанавливать в игру без копирования/вставляния файлов в нужные папки игры и не требует дополнительной софтины для их запуска(мод-менеджера - т.к. у воркшопа он свой).

Почему пишу здесь - 2 камрада: Lorddemonik и НастасьСанна когда-то сгенерили мне 2 мода телекинеза для Готики 2(для оригинальной через мод [NOTR-to-Classic] и для NOTR].
Эти моды рабочие до сих пор, но требуют system pack и playerkit.

На стиме, запуск может производиться либо из playerkit либо из ихнего же Workshop Launcher-а.

Как вы понимаете, я заинтересован запускать мод из Workshop Launcher-а. Для этого его нужно запаблишить на Workshop в стиме для Готики 2.

Просьба к том,у кто готов за это взяться(у кого есть права постить эти моды от их авторов) - запостите их пожалуйста в стиме.

Я готов компенсировать ваше потраченное время, если вы это сделаете(договоримся о цене и как рассчитаться).

Файлы модов у меня есть. Единственное что - текстурки свитка для телекинеза взяты с Готики 1, и название самого свитка тоже на русском. Если у кого будет возможность подредактировать это(название сделать на английском языке и текстурку поставить из Г2 - взяв её у например у того же свитка *сна* например) - я отдельно за это поблагодарю.

Надеюсь кто-нибудь отозвется.
Всем добра!
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
А разве для минимодов нужно разрешение?
 

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
Привет Lorddemonik
Да вот, мне там на стиме сказали что моды должны постить авторы а не черти вроде меня..
Я не стал срач на форуме игры в стиме разводить - и решил сюда обратиться.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Даю тебе своё официальное разрешение постить мою попытку в телекинез мод. Распечатай и повесь в стиме
З.ы все равно модерации там никакой нет
 

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
Да я вообще-то вас хотел попросить это сделать.
Я не особо разбираюсь в этом деле - да и сейчас с ребенком много хлопот(я и поиграть то время еле нахожу)
Потому мне проще заплатить чтобы сделали это дело
Если знаете кого-то(или сами готовы взяться) - можем обсудить
 

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.125
Благодарности
3.218
Баллы
485
Могу я выложить, отпишись в личку. Затея общественно полезная.
 

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
Ок. Написал вам в личку.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Вы конечно молодцы, только в игре то как собрались получать этот свиток? Менять один на другой это бред и может вызвать дисбаланс.
 

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
Ну мод же рабочий - я не совсем технически вкурсе как он там реализован, но у свитка есть свой код - он спавнится по умолчанию(в башне вначале игры), и работает физика телекинеза(там насколько я понял доработанный алгоритм от George_M и Saturas-а)
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
BepTokc на леденцы хоть человеку дай раз обещал :)
В процессе. Если согласится на трансфер на Пейпал или перевод на карту - то хоть сейчас :) Я свое слово сдержу - просто с тем решением что мне предложили чуть сложнее для меня оказалось(не в деньгах - а именно в пополнении).
-
Но то что в такие краткие сроки запилили - мне аж непривычно.
 

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
С госпожой D36 рассчитался.
Всем кто участвовал в обсуждении тоже спасибо!
 

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.125
Благодарности
3.218
Баллы
485
Расчет подтверждаю, всем спасибо, все свободны.
 
Сверху Снизу