• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Genshin Impact-Видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
-21602265893lumslgnfev.png

Наконец-то я смог настроить всё для стримов , и скора начну я проходить игру Genshin Impact . В какую я играл более года назад , и решил начать самого начало что-бы вам показать своё путешествие по Тайвату там нечего не изучено, сюжет не тронут. Только достигнут 10-го ранга .
Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch

Мой канал VK Play Live
 

Вложения

  • лого на сайт.png
    лого на сайт.png
    2,1 MB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Наконец-то я смог настроить всё для стримов , и скора начну я проходить игру Genshin Impact . В какую я играл более года назад , и решил начать самого начало что-бы вам показать своё путешествие по Тайвату Там нечего не изучено, сюжет не тронут. Только достигнут 10-го ранга .
Моя-Группа вк
Мой канал -YouTube
Мой канал
Trovo
Посмотреть вложение 110662
Это же онлайн ммо. Ее же физически пройти нельзя
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Это же онлайн ммо. Ее же физически пройти н.ельзя
Сюжеты там кончаются ,они раз в год его водят. А так только события различные водят. Ну я в любом случаи уже решил что попробую ее по стримить .
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Это же онлайн ммо. Ее же физически пройти нельзя
некоторые могут

1669322019694.jpeg

Genshin Impact почему то очень популярен среди женского пола, постоянно на ноутах у дочерей коллег стоит.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
В этом стриме мы выполняем новые задание, после того как мы прошли сюжет в Ли Юэ, и так же познакомимся с новыми персонажами.
Genshin Impact #14-Выполняем новые задание по дневнику
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
В этом стриме мы познакомимся с одним интересным персонажем , и увидим интересный сюжет
Genshin Impact #15-Встреча с Дайнслейфам
 
Сверху Снизу