• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Alex Priston

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
2
Благодарности
7
Баллы
15
Это главный герой "Косипоша" из моего проекта под названием Gothic Мультивселенная,мультфильм сделанный по мотивам лучшей РПГ игре "Готика!"
Если вам такое интересно можете посмотреть это творчество на моём канале,может кто то помнит Dr.Smith Готика Новая История...вот мой проект можно сказать зародилось после просмотра его мультов)ПРиятного просмотра!Просто введите в ютубе название Gothic Мультивселенная...
 

Вложения

  • ГгДостаёт кирку.png
    ГгДостаёт кирку.png
    302,6 KB · Просмотры: 17

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Думаю, не возбраняется выкладывать ссылки на видосы и в этой теме. )
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Думаю, не возбраняется выкладывать ссылки на видосы и в этой теме. )
Ссылки, да, можно, только не так, чтобы видео проигрывались с форума, ибо в некоторых есть матерные слова.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Сделайте в теме пометку, что видосы сугубо для приколов, а то игроки пойдут смотреть видео с секретами, а на деле получат хрен моржовый.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Alex Priston, А че?
Где продолжение-то?
4 месяца с последней серии. 2 месяца с непонятно промо...
 
Сверху Снизу