• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

В разработке... мод «сладкий сон» [Готика 2: НВ]

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275
«Сладкий Сон» это супер прогрессивный мод, оживляющий игровой процесс, делает игру увлекательной и интересной! Важно! Мод имеет возрастные ограничения! Ставить его лицам младше 150 лет строго запрещено!

Вчера на дежурстве читал форум. Убили всякие моды «ностальгии» в которые добавляется контент которого не было в оригинальных играх. То есть теперь «ностальгия» это когда вспоминаешь то чего не было. В связи с этим я решил соответствовать духу времени и сделать мод в котором собрать то, что с одной стороны на мой взгляд являются откровенной шизой/дичью, а с другой так любит наше большое начальство. Рабочее название мода «влажныйСладкий Сон».

Писать данный мод я буду «на нитку». Если есть задумки пишите!
1685895052992.jpeg

Актуальная версия в скрепке
 

Вложения

  • 2023_06_03_KA_G2_MW_sleep.zip
    2 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275
Лог изменений:

Ксардас продаёт бесконечные свитки «призыва демона»3.06.2023***
Если у героя мало маны, Ксардас продаёт «Эликсир Духа»3.06.2023
Ксардас восстанавливает после торговли ману героя3.06.2023
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275
в ближайших планах сделать получения бафа оружия при молитве Белиару: Оружие будет качать жизнь за удар, рандомно убивать врагов и что то там еще. баф на 13 ударов за 13 ХП.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Что это вообще такое? И где скрины?
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
У тебя столько изменений, но скрин всего один. я же не зря написал скринЫ
К тому же на скрине видно немецкую версию. Это надо уточнить
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275
Lorddemonik, скрины на русском сделаю на следующей недели. Сейчас пока есть возможность делать скрины только на немецком и польском.
 
Сверху Снизу