• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
В смысле был, а потом исчез?
нет. его в принципе там не было. вообще. при установки модов была ошибка правда. я подумал это всё таки на него повлияло.
Пост автоматически объединён:

яичников в игре только 1? чтобы зелья собственно делать долгоиграющие.
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
нет. его в принципе там не было. вообще. при установки модов была ошибка правда. я подумал это всё таки на него повлияло.
Пост автоматически объединён:

яичников в игре только 1? чтобы зелья собственно делать долгоиграющие.
Наверное ещё не дошел до палатки

3 королевы, 3 яичника
 

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
Наверное ещё не дошел до палатки

3 королевы, 3 яичника
кто не дошел до палатки Я или Ингольф?
а где места расположения этих маток?
Пост автоматически объединён:

Могу дополнить список.
Продаёт охотник на драконов, который стоит возле разрушенной хижины недалеко от Кроноса. Но чтобы он согласился торговать, ему нужно принести кожу взрослого дракона.
Посмотреть вложение 116231
Лежит на алтаре жрецов нежити на острове к востоку от Бакареша.
Посмотреть вложение 116238Посмотреть вложение 116232
В доме Ашну, на первом этаже.
На перевале на Нордмар за стоянкой Трагака, справа от разрушенной хижины.
Можно подобрать с тела шамана Громпела.
Посмотреть вложение 116233
В храме Гельдерна.
Лежит в башне Фаринга в верхнем квартале замка.
Посмотреть вложение 116235
Находится в пещере воров зерна.
Посмотреть вложение 116236
Находится в храме Бен Сала.
Посмотреть вложение 116239
У шамана Ур-Араша.
Посмотреть вложение 116240
У наёмника Дана.
Посмотреть вложение 116241
В пещере со статуей короля Робара между Венгардом и Ардеей.
В пещере недалеко от друида Рунака.
В пещере с нежитью, которую просит зачистить Стив.
В библиотеке Монастыря
В одном из склепов в руинах Мора Сул.
можно скрин на карте?
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
Охотник конечно, у меня так один раз было, что я уже большого дракона убил, а он ещё до палатки не дошел
а откуда он идёт? его надо на какой то локации вначале сАктивировать? я чето не понял. я думал он там изначально в оазисе должен стоять.
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
а откуда он идёт? его надо на какой то локации вначале сАктивировать? я чето не понял. я думал он там изначально в оазисе должен стоять.
Ну да, возле сгоревшей лачуги, недалеко от дракона он тусит, собирается на дракона напасть
 

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
Ну да, возле сгоревшей лачуги, недалеко от дракона он тусит, собирается на дракона напасть
где это находится? можешь скрин прислать сюда. я пока плохо ориентируюсь по карте.
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
где это находится? можешь скрин прислать сюда. я пока плохо ориентируюсь по карте.
Пройди дальше за оазис в сторону АльШадим пока не наткнешся на дракона, а ОнД справа от него, скрина не будет, пишу с работы
 

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
Пройди дальше за оазис в сторону АльШадим пока не наткнешся на дракона, а ОнД справа от него, скрина не будет, пишу с работы
спасибо. а где набрать очки кузнеца?, чтобы взять навык Добыча руды (удвоенная добыча), чтобы не тратить свои очки обучения.
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
спасибо. а где набрать очки кузнеца?, чтобы взять навык Добыча руды (удвоенная добыча), чтобы не тратить свои очки обучения.
В БенСала кузнец продает рецепт кирки у которой есть этот навык, другого способа бесплатно получить это перк нет
 

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
В БенСала кузнец продает рецепт кирки у которой есть этот навык, другого способа бесплатно получить это перк нет
короче я так и не нашел Ингольфа. жесть)
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
короче я так и не нашел Ингольфа. жесть)
У тебя мод на драконов установлен?
Добрый день, подскажите, можно ли репу у орков набрать 50, не выполняя квесты по убийству повстанцев?
Можно и 75, как заявляет Zliden
 

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10

Вложения

  • 2023-12-21_17-27-24.png
    2023-12-21_17-27-24.png
    320 KB · Просмотры: 69

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320

Вложения

  • Gothic 3 Screenshot 2023.12.21 - 15.56.43.20.jpg
    Gothic 3 Screenshot 2023.12.21 - 15.56.43.20.jpg
    434,3 KB · Просмотры: 66
  • Gothic 3 Screenshot 2023.12.21 - 15.57.18.62.jpg
    Gothic 3 Screenshot 2023.12.21 - 15.57.18.62.jpg
    239,9 KB · Просмотры: 66

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
Репутация у орков без квестов на убийство повстанцев:
За выполнени всех квестов в городах включая выкуп артефакта у Вака, не влияющих на что либо получаем +39, за арену в крепости Фаринга еще +8, по заданию Ксардаса убить шамана Ур-Араша и принести его посох Гроку +5, дальше пойдут квесты с выбором за фракцию
Письмо с тела Командира орков охроняющих Кованый сундук на побережье Варанта, можно отдать Ваку или Нафалему, +2 оркам или +1 асс-ам

Отдать все огненые кубки Гроку +7

Камень друида Рунака, он же мракориса отдать тоже Гроку +2, после этого можно отдать остальные камни в любом количестве, за каждое +1, итого +8, а если отдаем все 7 камней друидам, а не оркам, то +7 репы у странников и 7 очень хороших бонусов к навыкам и защите, НО если мы проходим в крепость Кана, то там можно купить одноручное оружие орков, идентичное двуручному и возможность обмена перманентных растений на другие, более подходящии под ваш скил

В Иштаре после Испытания ассасинов у Делазара стартует цепочка квестов для свержения Зубена, там по ходу нужно собрать разведданные у укурков в Миртане, если все 6-ть писем отдать Ваку, +20 репы орков, НО тогда фракция ассасинов становится к вам и оркам враждебной, ну и все квесты взятые у них становятся не выполнимыми
Итого 89

Совсем забыл, что еще за 3 щавеля в Фаринге +2 (я просто не захотел их отдавать), тогда у нас выйдет 76 репы, без кубков и камней друидов
89+2-15=76
 
Последнее редактирование:

Lazaris

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
10
Репутация у орков без квестов на убийство повстанцев:
За выполнени всех квестов в городах включая выкуп артефакта у Вака, не влияющих на что либо получаем +39, за арену в крепости Фаринга еще +8, дальше пойдут квесты с выбором за фракцию
Письмо с тела Командира орков охроняющих Кованый сундук на побережье Варанта, можно отдать Ваку или Нафалему, +2 оркам или +1 асс-ам

Отдать все огненые кубки Гроку +7

Камень друида Рунака, он же мракориса отдать тоже Гроку +2, после этого можно отдать остальные камни в любом количестве, за каждое +1, итого +8, а если отдаем все 7 камней друидам, а не оркам, то +7 репы у странников и 7 очень хороших бонусов к навыкам и защите, НО если мы проходим в крепость Кана, то там можно купить одноручное оружие орков, идентичное двуручному и возможность обмена перманентных растений на другие, более подходящии под ваш скил

В Иштаре после Испытания ассасинов у Делазара стартует цепочка квестов для свержения Зубена, там по ходу нужно собрать разведданные у укурков в Миртане, если все 6-ть писем отдать Ваку, +20 репы орков, НО тогда фракция ассасинов становится к вам и оркам враждебной, ну и все квесты взятые у них становятся не выполнимыми
Итого 84
а гайд есть подробный? =)) интересно стало © Отдав все кубки Гроку, потом же можно его вырубить и забрать их для повстанцев?
 
Последнее редактирование:

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.862
Баллы
320
а гайд есть подробный? =)) интересно стало © Отдав все кубки Гроку, потом же можно его вырубить и забрать их для повстанцев?
Ни кубки не камни друидов уже не вернуть
 
Сверху Снизу