• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

PlayStation 3 Drakengard 3: Видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
c5e1ab9c931df8f5e4c5a8aa53837d52.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch

Я очень давно хотел в неё поиграть, но к сожалению на компе её нет только Sony PlayStation 3 а запустить её через эмулятор была той ещё задачей, но в итоге я настроил . Саму игру я не проходил а только по скриншотам видел, да и как вы знаете я очень сильно негативно отношусь к спойлерам

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ну скажу пару слов в принципе игра мне понравилась есть даже некоторые смешные моменты. И да ребят если кому интересно я могу скинуть скрины настройки эмулятора по этой игры т.к мой друг говорил что многие игры через запуск эмулятора нужна определённые настройки в графике , а иначе будут артефакты (то есть текстуры будут моргать отображаться криво) Просто правда немного намучался что-бы их было не видать.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
В общем ребят я прошёл игру, конечно тут мне непонятно одно т.к истинный концовки я лично не заметил, 3 концовки в итоге вышло, и 1 по сюжетный линии по главам. И концовки все печальные какие-то (ну плохие)
 
Сверху Снизу