• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Diablo IV стартовала в Steam со слабым онлайном и «смешанными» отзывами

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
17 октября в Steam вышел ролевой экшен Diablo 4. Релизу предшествовала проблема со стартом «Сезона Крови», которую, впрочем, решили довольно быстро. Но аудитория, похоже, уже утратила интерес к проекту — пиковый онлайн за последние 24 часа составил всего 3432 игрока, что, конечно же, ничтожно мало для проекта такого уровня.

Плюс на момент публикации новости у игры 56% положительных отзывов, многие из которых носят тролльнический характер из-за недоступности проекта в России. Есть и те, которые можно считать конструктивными — например, жалобы на высокую стоимость и вылеты.

Что же до нового сезона, то он добавил в игру новые уникальные предметы, особые «вампирские» способности, новую сюжетную линию и многое другое.

Ссылка на источник
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
И со скидоном в 25%... Мда, дрочильня совсем никому не нужна...
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
И со скидоном в 25%... Мда, дрочильня совсем никому не нужна...
Ну, как бы тебе. Просто отношение к игрокам весьма скотское. Особенно местный БП. А на территории СНГ можно играть совершенно бесплатно . Ну, если знать где
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Ну, как бы тебе. Просто отношение к игрокам весьма скотское. Особенно местный БП. А на территории СНГ можно играть совершенно бесплатно . Ну, если знать где
Пфф, а кто виноват, что Близы совсем охренели? В игру за фуллпрайс ещё батл пасс добавлять? Сами игроки и виноваты. В задницу надо посылать такие конторы, как и 90% подобных ААА-контор.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Хейтер_Пираний, не знаю что ответить, но скажу что готовлю обзор на одну триААА игру, и думаю что он подожжет многих любителей игры.
А сама Диабло 4 весьма неплоха. Убрать бы ещё постоянное подключение к серверу, ибо мне с моего острова играть с пингом в 100-150 вообще не канифоль. Только вот никто не добавил режим абсолютно одиночной игры
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Хейтер_Пираний, не знаю что ответить, но скажу что готовлю обзор на одну триААА игру, и думаю что он подожжет многих любителей игры.
А сама Диабло 4 весьма неплоха. Убрать бы ещё постоянное подключение к серверу, ибо мне с моего острова играть с пингом в 100-150 вообще не канифоль. Только вот никто не добавил режим абсолютно одиночной игры
А что, в третьей диабле что-то по-другому?
@Хейтер_Пираний, не знаю что ответить, но скажу что готовлю обзор на одну триААА игру, и думаю что он подожжет многих любителей игры.
На Готику что ли?
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Хейтер_Пираний, не скажу, я третью диаблу играл в бесплатную. И в одиночку без пинга
Нет, эта новая игра вышла относительно недавно, в окне двух лет
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Нет, эта новая игра вышла относительно недавно, в окне двух лет
Тогда вообще будет около нулевая реакция, если это не связано продукцией жизнидеятельности лысого чОрта.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Так вот, возвращаясь к отношению кампании к игрокам. Я просто вспомнил как они посадили два гендернобинарных вертолета стримить игру. И это был позор. Им даже жадно было заплатить +- известным стримерам
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Так вот, возвращаясь к отношению кампании к игрокам. Я просто вспомнил как они посадили два гендернобинарных вертолета стримить игру. И это был позор. Им даже жадно было заплатить +- известным стримерам
Да там, на самом деле, до этого, вполне нормально выглядящие разрабы, точно так же проводили стрим. Такой же хренью занимались.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
А можно чтобы те, кто отвечает за баланс стримил. Я хочу на них посмотреть
 

mislo

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
70
Благодарности
14
Баллы
115
Ну так такой онлайн низкий, потому что ограничение по определенному региону со значительной аудиторией ввели. Я понимаю. что можно заморочиться со сменой региона там, купить ключ и т.д., но далеко не все ради Диаблы будут это делать, лично я например тоже ее в стиме ждал, ну раз выпускают тут, то возьму и попробую, но когда закрыли доступ, то и ладно, гоняться не буду)
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
mislo, 3.5к человек это по миру через Стим. России там впринципе нет.
Просто все кто хотел играть, уже делают это через близардов
 

mislo

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
70
Благодарности
14
Баллы
115
mislo, 3.5к человек это по миру через Стим. России там впринципе нет.
Просто все кто хотел играть, уже делают это через близардов
Дык я о том и говорю, что их там нет, но если бы не закрыли, то были бы и онлайн был бы больше
 
Сверху Снизу