• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Видео Prince of Persia Warrior Within. Видеопрохождение.

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
1698078895790.jpeg

Вот и добрались до самой жесткой серии.
Описание игры можно найти в соседней теме:
Здесь же буду выкладывать прохождение.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
MEG@VOLT, не забудь найти/взять секретный мощный вторичный меч в мрачных пещерах, вместе с водяным мечом против Дахаки, мощная пара выйдет
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
MEG@VOLT, не забудь найти/взять мощный вторичный меч в мрачных пещерах, вместе с водяным мечом против Дахаки, мощная пара выйдет
За все мои прохождения этой игры, я всегда находил только кислотный клинок. Он и будет в конце))
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
За все мои прохождения этой игры, я всегда находил только кислотный клинок. Он и будет в конце))
Водный клинок возможно получить только если собрал во время прохождения все апгрейды жизни, вместе с ним открывается другая концовка, каноничная, т.к. её продолжением является третья часть, два трона.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Водный клинок возможно получить только если собрал во время прохождения все апгрейды жизни, вместе с ним открывается другая концовка, каноничная, т.к. её продолжением является третья часть, два трона.
Ну это то я знаю))
И водный меч я собрал в этом прохождении раньше чем обычно, так что в последних 3-4 видео я буду танком))
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Водный клинок возможно получить только если собрал во время прохождения все апгрейды жизни, вместе с ним открывается другая концовка, каноничная
Это знают только опытные Принцы, не раз топтавшие Остров:)
 

СырGuy

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
25
Водный клинок возможно получить только если собрал во время прохождения все апгрейды жизни, вместе с ним открывается другая концовка, каноничная, т.к. её продолжением является третья часть, два трона.
Так-то да, но она является более плохой концовкой по факту, т.к. Кайлина является последним источником Песка Времени, насколько я помню ))
Я переигрываю каждый год на геймпаде по несколько раз )
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Так-то да, но она является более плохой концовкой по факту
Так и так для Вавилона это плачевно оканчивается, его завоевывают, и появляется тёмный принц из двух тронов, но более каноничная концовка именно та, где Кайлина выживает, потому, что в начале 3-го Принца Персии она жива :)
 

СырGuy

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
25
Так и так для Вавилона это плачевно оканчивается, его завоевывают, и появляется тёмный принц из двух тронов, но более каноничная концовка именно та, где Кайлина выживает, потому, что в начале 3-го Принца Персии она жива :)
Кстати, интересно, почему темный принц в концовке второй части при смерти Кайлины? Если Кайлина умирает и никакой "связи" с Принцем у них не было, получается, а значит и темного принца и быть не должно, по факту. Мне кажется, что и Визиря не должно было быть, потому что Визирь прочитал, вроде как, предсказания из Потока Времени в библиотеке на Острове Времени и поэтому явился-не запылился в третьей части. Нету источника песка - нету силы кинжала. Короче, может я не особо осведомлен, но у меня такие умозаключения на данный момент времени )
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Кстати, интересно, почему темный принц в концовке второй части при смерти Кайлины? Если Кайлина умирает и никакой "связи" с Принцем у них не было, получается, а значит и темного принца и быть не должно, по факту. Мне кажется, что и Визиря не должно было быть, потому что Визирь прочитал, вроде как, предсказания из Потока Времени в библиотеке на Острове Времени и поэтому явился-не запылился в третьей части. Нету источника песка - нету силы кинжала. Короче, может я не особо осведомлен, но у меня такие умозаключения на данный момент времени )
Кайлина успела создать песок, перед смертью.
А Визирь в любом случае плыл на этот остров.
 

СырGuy

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
25
Кайлина успела создать песок, перед смертью.
А Визирь в любом случае плыл на этот остров.
1698910925132.png


1698911090616.png

Пост автоматически объединён:

Он бы и оставил, как тут пишут, свои идеи по поводу вечной жизни, если бы последний источник песка был уничтожен, т.е. Кайлина.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
СырGuy, на втором скрине немного не так:
Принц не увез Кайлину, он переместился вместе с ней в настоящее, а Визирь прибыл на остров времени в промежутке, между событиями второй части(между прошлым и настоящим). И вот как раз когда принц сражался с Дахакой, Визирю начали показываться видения, и он грохнул Махараджу, и пошел на Вавилон...
Он бы и оставил, как тут пишут, свои идеи по поводу вечной жизни, если бы последний источник песка был уничтожен, т.е. Кайлина.
Да, но тогда бы все замкнулось на первой части:
Если Принц долбит Кайлину - то ее в принципе нет уже в прошлом, Махараджи находит пески, которые Кайлина успела создать перед переносом в настоящее Принца.
Соответственно события первой части игры получаются.
Если принц долбит Дахаку, то все как в скрине, кроме тех моментов которые я указал выше.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Если Принц долбит Кайлину
Оу май.
Если принц долбит Дахаку
Эм, ноу, мы за традиционные взаимоотношения.
Принц не увез Кайлину, он переместился вместе с ней в настоящее, а Визирь прибыл на остров времени в промежутке, между событиями второй части(между прошлым и настоящим). И вот как раз когда принц сражался с Дахакой, Визирю начали показываться видения, и он грохнул Махараджу, и пошел на Вавилон...
Ну, получается, переместился в настоящее и повёз её в Вавилон, а когда туда приплыл, там уже полным ходом захват города и все события 3-тьей части. Каноничное развитие событий.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Ну, получается, переместился в настоящее и повёз её в Вавилон, а когда туда приплыл, там уже полным ходом захват города и все события 3-тьей части. Каноничное развитие событий.
Да, именно так.
Праказник*at-ta-ta*
 

СырGuy

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
25
СырGuy, на втором скрине немного не так:
Принц не увез Кайлину, он переместился вместе с ней в настоящее, а Визирь прибыл на остров времени в промежутке, между событиями второй части(между прошлым и настоящим). И вот как раз когда принц сражался с Дахакой, Визирю начали показываться видения, и он грохнул Махараджу, и пошел на Вавилон...

Да, но тогда бы все замкнулось на первой части:
Если Принц долбит Кайлину - то ее в принципе нет уже в прошлом, Махараджи находит пески, которые Кайлина успела создать перед переносом в настоящее Принца.
Соответственно события первой части игры получаются.
Если принц долбит Дахаку, то все как в скрине, кроме тех моментов которые я указал выше.
Кайлина не успела создать песок. После того, как она первый раз умерла, она с помощью песчаного взрыва от своей смерти создала Песок Времени. А во второй раз он ее как раз таки увлек за собой в настоящее. И она не создала пески. Написано, что Принц ее увез в том плане, что он ее из прошлого вытащил в настоящее и увез. Это имелось ввиду.
Пост автоматически объединён:

 
Сверху Снизу