• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Starfield уступила The Elder Scrolls V: Skyrim по текущему онлайну в Steam

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
В сети обратили внимание, что прямо сейчас в Starfield в Steam играет меньше людей, чем в The Elder Scrolls 5: Skyrim Причём новинка Bethesda периодически уступала «Скайриму» в последние дни.

Сейчас у Skyrim Special Edition почти 16 тысяч игроков, тогда как у Starfield их число едва превышает 13 тысяч. Правда, пиковый онлайн у последней за последние 24 часа всё равно выше — свыше 23 тысяч против 22 тысяч у Skyrim.

При этом портал Eurogamer отметил, что интерес игроков к Starfield в Steam, если судить по соответствующему графику, за последнее время продолжает падать. На Xbox ситуация, правда, может быть иной.

1700081461268.webp



Ранее Starfield не смогла удержаться и в ежемесячном топе самых популярных игр на Twitch за октябрь, а вот EA Sports FC 24 смогла оставить за собой одно из мест чарта.
Не попала Starfield и в список номинантов The Game Awards 2023, что, правда, расстроило некоторых игроков. Возможно, что одним из них был актёр Дэвид Харбор, которому комическое приключение очень понравилось.

Ссылка на источник
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Просто люди не понимают, игру и не должны быть интересными ©слышкупи
 
Сверху Снизу