• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Prince of Persia: The Lost Crown

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
prince-of-persia-2732x2732-11857.jpg
The Lost Crown — игра в жанре action-adventure с сайд-скроллером. Главный герой, Саргон, может прыгать, скользить и бегать по воздуху, чтобы быстро перемещаться между платформами. Он также может использовать свою пару мечей, чтобы победить врагов. Своевременное парирование поможет заполнить полосу силы, что позволит ему раскрыть особую способность, когда она полностью заполнена. Игрок будет иметь доступ к нескольким временным способностям как для боевых, так и для платформенных целей. Rush of the Simurgh позволяет Саргону мгновенно бежать вперед во времени, в то время как Shadow of the Simurgh позволяет ему разместить «теневой маркер», который служит контрольной точкой, к которой игроки могут мгновенно вернуться. Саргон также может быть оснащён талисманами, которые изменяют его способности.

Игра также включает в себя элементы, обычно встречающиеся в видеоиграх жанра метроидвания. Игровой мир взаимосвязан и наполнен кратчайшими путями и секретными комнатами, и игрокам приходится решать различные головоломки. Исследуя мир игры, игроки найдут кристаллы Времени, которые можно использовать для покупки обновлений для оружия Саргона. Игроки не могут сразу иметь инструменты или навыки для преодоления препятствия, хотя игра позволяет игрокам делать скриншот и прикреплять их к карте игры, позволяя им легко распознавать и запоминать любые нерешённые головоломки, с которыми они столкнулись в своём путешествии.


Истошник

Трейлер:
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Вчера убейсофт выпустили еще один ролик, с игровым процессом. И вот тут я усмехнулся, а почему?
Да потому, что я играл в эту игру на телефоне года два назад.
Кто играл в Grimvalor поймет о чем я.
Собственно сам ролик от убейсофта:
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Ты собираешься пройти ЭТО?!?!?!
До вчерашнего дня были мысли, где-то в кулуарах скреблись.
После просмотра этого ролика, я эти мысли отпинал. Теперь они сидят в углу и качаются схватившись за голову.
Что касается самой игры, то мне интересен сюжет. Вот сколько не играл в убейные игры, сюжет мне всегда нравился.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
MEG@VOLT, я сперва подумал, ты новую часть начал проходить :D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Ну у меня в планах и асасины запилить, первых трех. Может и будет негодовать))
Если первых трех, то он как раз такое любит. Вот если ты Истоки, Одиссею или Вальгаллу будешь пилить (особенно Вальгаллу), то он точно в крестовый поход соберется на тебя
Рыцарь в метро.jpg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Если первых трех, то он как раз такое любит. Вот если ты Истоки, Одиссею или Вальгаллу будешь пилить (особенно Вальгаллу), то он точно в крестовый поход соберется на тебя
Зачем крестовый поход?!?! Я просто свечку за его душевное благополучие поставлю. *trollface*
 
Сверху Снизу