• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

[Release!] Gothic 3 better Faces

Redmatix

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
11
Благодарности
34
Баллы
70
g3betterface.png


Diese Woche habe ich etwas Dampf abgelassen und meine Gesichter überarbeitet! Ich hoffe, es gefällt euch genauso gut wie mir! Es ist wichtig, dass sich die Gesichter nur auf Standard-G3-Gesichter beziehen! Es ist alles hier [Gothic 3\Data\_compiledImage] Wenn die Ordner nicht existieren, erstellen Sie sie. Bilder sind ebenfalls nur Beispiele und nicht jedes :D Feedback ist willkommen:D
Ich habe auch eine Patreon-Seite erstellt, falls jemand meine Arbeit unterstützen möchte!
unterstütze mich!


ver1.jpg

ver2.jpg

ver3.jpg

ver4.jpg

ver5.jpg

ver6.jpg

ver7.jpg

ver8.jpg

Download: 56,3 MB große Datei auf MEGA
Download witout CM Faces: 62.32 MB file on MEGA
 
Последнее редактирование:

Dmitriirus

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
406
Благодарности
170
Баллы
160
Красота какая!
 

Hoxel

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
42
Благодарности
57
Баллы
40
Отличная работа!
 

Silves The Rog

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
90
Благодарности
96
Баллы
30
Вау, действительно отлично получилось. Ящитаю, этому моду место в Union, совместимость с другими модами не помешает, а то я с Ксардаса (и некоторых других товарищей) просто выпал, когда поставил мод поверх сборки *lol*

1711184938216.png
1711185127125.png
Screenshot 2024-03-23 121044.png
1711185203472.png
 
Последнее редактирование:

Redmatix

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
11
Благодарности
34
Баллы
70
Там написано, что это для оригинальной Готики 3. Новые лица из Аркании, видимо, имеют одно и то же имя и поэтому преувеличены. Так что лучше всего удалить Ксардаса, Мильтена и компанию.
 

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
802
Благодарности
725
Баллы
195
Думаю нужно модель оригинальную с текстурой поставлять в моде, возможно, не уверен
 

Redmatix

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
11
Благодарности
34
Баллы
70
Думаю нужно модель оригинальную с текстурой поставлять в моде, возможно, не уверен
нет, тебе не обязательно. Проблема в том, что он установил головки Arcania, которые, судя по всему, имеют то же название, что и оригинальные.
Я обязательно загружу патч, в котором нет важных лиц (Ли, Горна, Лестера и других), тогда этого не произойдет!
 

Летучий

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
452
Благодарности
713
Баллы
265
Если нужно этот мод со сборкой совместить, ему нужно поставить превикс A_, чтобы он шёл в самом начале списка.
 

Redmatix

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
11
Благодарности
34
Баллы
70
Сейчас я загрузил версию без заголовков мода «Альтернативный контент»! Потому что это конфликтует с текстурами, потому что у них одинаковые имена.
 

KarlsonYecgaans

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
162
Благодарности
72
Баллы
65
Сейчас я загрузил версию без заголовков мода «Альтернативный контент»! Потому что это конфликтует с текстурами, потому что у них одинаковые имена.
Hallo. Tolle Modifikation. Ich habe eine Frage: Haben Sie ein KI-Programm verwendet, um die Texturen zu verbessern, oder haben Sie die ganze Arbeit selbst erledigt?
 
Сверху Снизу