• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Star Wars: KotOR Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Star Wars: Knights of the Old Republic
5784.png
Star Wars: Knights of the Old Republic (KotOR) - это культовая RPG во вселенной Star Wars от небезызвестной компании разработчиков Bioware. Игра не оставила равнодушным никого - ни критиков, ни игроков. Интригующий сюжет, остроумные диалоги, захватывающий геймплей и неподражаемая атмосфера Звездных войн - все это с лихвой присутствует в Рыцарях Старой Республики.

Разработчик: BioWare
Издатель: LucasArts
Локализация: Фанатский русификатор
Дата выхода: 18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)

Окунитесь во времена Золотой эпохи Республики - этот период разворачивается за несколько тысячелетий до событий фильмов Star Wars. Численность Джедаев и Ситхов огромна, а конфронтация между ними все более накаляется, в частности после того, как на арену выходят Темные Лорды. И тут все зависит только от Вас. Кем вы станете, какую сторону Силы выберете?

Что интересного по сравнению с другими RPG:
  • Это читокровная RPG-игра во вселенной Star Wars с полностью настраиваемыми параметрами персонажа.
  • По мере продвижения по сюжету игры к вашей группе присоединится множество NPC, таких как люди, дроиды, твилеки, вуки и другие представители звездной галактики.
  • Изучите огромное количество различных навыков Силы, как Светлой, так и Темной. Поверьте, нет ничего круче, чем поджарить противника молнией, почувствуйте себя Императором.
  • Мини-игры разбавят ваши джедайские приключения, сыграйте в пазаак, погоняйте на свуперах или стреляете из корабельной турели. мини-игр.
  • По ходу игры вы сможете посетить и исследовать как уже знакомые планеты (Дантуин, Тарис) по двум трилогиям фильмов, так и полностью новые, доселе неизведанные (Кашиик, Коррибан).
  • Одну и ту же задачу можно решить разными путями (уговорить, выполнить поручение, запугать, дать денег, убить).
  • Интересная ролевая и боевая система, основанная на навыках и способностях, определенная часть которых уникальна для каждого класса персонажа (солдат, негодяй, разведчик).
Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows 9x/2000/ME/XP
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Видеокарта: любая модель со 128 Мб памяти
  • Оперативная память: 256 Мб RAM
  • Жесткий диск: 3.7 Гб свободного места
 

Вложения

  • star_wars_knights_of_the_old_republic-9.jpg
    star_wars_knights_of_the_old_republic-9.jpg
    155,9 KB · Просмотры: 609
  • 95.jpg
    95.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 707
  • 104.jpg
    104.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 710
  • 106.jpg
    106.jpg
    114 KB · Просмотры: 824
  • 111.jpg
    111.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 700

Scooby

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Star Wars: Knights of the old republic

Игра супер, только зря Bioware ролевую систему так упростили - всего 6 классов персонажа :(. Маловато будет. Зато графика - супер, намного лучше чем в NWN. А еще обидно , что анимация боя совершенно не изменяется с повышением владения оружием. Так что NWN все равно осталась лучшей(для меня) RPG.
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

2zloy den: Вот, что-то не потянула. У меня все параметры были в норме и ведео карта - нет
 

zloy den

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

У меня Duron 650, 320 MB, GF4 MX440 и было нормально.
А какая у тебя версия игры? У меня была практически не глючная (кроме перевода на Кашиинке)
 

Nirvanaa

Участник форума
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

Scooby
Да ролевая система явно не очень.До Диабло2 не дотягивает
zloy den
Просто убери в настройках эффекты травы и деревьев.И вообще не флуди.Я специально создал тему где спрашивают траблы,а здесь обсуждают
 

imported_Venom

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

У меня Celeron 2000 512mb RAM Nvidia GeForce FX5600 128mb и игра проста летает на самых высоких настройках! Тебе совет Slayer смени драйвера к видюхе! :idea:
 

morgan

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
68
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

Я 2 раза играл в KotOR, но никак не мог понять до скольких нужно качать security, чтоб открывать двери, всегда "слишком низкий уровень умения", может надо за негодяя поиграть?
 

Chingachguk

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2004
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Star Wars: Knights of the old republic

Игра рулеззз!!! Я два раза проходил за светлую и темную сторону. Сюжет захватывает, а самое главное полное соответствие остальной теме по SW. Жду вторую часть, говорят в первом квартале 2005 будет :confus:
 

Nirvanaa

Участник форума
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

2morgan:
ля этого лучше играть негодяем.Или прокачивать Миссию Вао и карта Онасси
 

morgan

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
68
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

2Nirvanaa:
Насчёт Миссии я знаю, а самому сколько качать надо ?(Карт солдат, я ему только бой прокачивал)
Спасибо.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Star Wars: Knights of the old republic

Игра ничего. Обрадовал очередной РПГ, хотя игра тянет в основном благодаря имени. Порадовали пейзажи схожие с Дюной. Есть не мало приятностей.
Но игра полностью теряется рядом с другой РПГ, вышедшей в том же году...
Угадайте сами какой...
 

-Gr@f-

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2004
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Knights of the Old Republic

КОТОР, играли ли вы, и как кому эта игра понравилась и почему?
 

imported_pavel

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
155
Knights of the old Republic

Играл, игра понравилась почему незнаю, а вообще мне такие РПГ нравятся.
 

ProF

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Knights of the old Republic

Вообще-то уже вышла вторая часть! но всё равно обе части рульные! Хотя вторая чуток потеряла в реиграбельности.
 

***M@r$h@L***

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
114
Благодарности
0
Баллы
165
Knights of the old Republic

Игры рульные, хоть и как сказано выше
Правдо сюжет несколько линеен....
Лично мне понравилась. РПГ forever!!
 

imported_Fenix

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2005
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
Knights of the old Republic

Первая часть- шедевр, вторая максимум тянет на аддон(это моё мнение).
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Knights of the old Republic

да во первых это рпг...

по теме - мне оч понравилась первая часть... это было ново - было круто... - вторая же часть на том же движке уже разочаровала... - ну вышла бы годом раньше... - можт и признал бы ее
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Star Wars: Knights of the old republic

Блин вот игра действительно стоящая НО СИСТЕМА БОЯ В НЕЙ ну просто отстой!!! только из за этого она у меня реально в печенках сидит! вот если бы сделали как в Jedi Academy я бы до сих пор ее проходил по десятому разу! короче особого впечатления KOTOR на меня не произвела
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Star Wars: Knights of the old republic

Отличная система боя, просто привыкнуть надо. Игра зделанна на движке от NWN поэтому бой такойжею Я ее уже несколько раз прошол. Вот вторая часть уже похуже, скучновата.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Star Wars: Knights of the old republic

че тут привыкать? я не сторонник игр в которой мышкой тыкнешь а перс сам там уже всю работу выполняет.Это галяк полный! я люблю чувствовать бой а так блин как будто слайды сморишь.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Star Wars: Knights of the old republic

Ну такой бой реалестичней смотрится, можно физику лучше проработать и не будет нелепых ситуаций. Хотя если-бы зделали бой как Outcact,Jedi Academy, я думаю было-бы неплохо.
 
Сверху Снизу