• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Шутер Grand Theft Auto IV

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Разработчик: Rockstar Games
Локализатор: 1C
Дата выхода: 19 декабря 2008 года

Какова современная «американская мечта»?

Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити — города безграничных возможностей.

Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, — мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...

Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.

В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке, что позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.

В PC-версии Grand Theft Auto IV представлен встроенный механизм для записи игровых роликов, а также обновленный многопользовательский режим.

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;
* Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;
* Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;
* 1.5 Гб оперативной памяти;
* 16 Гб свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;
* Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;
* Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
* 2,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista или 2 Гб для Windows XP;
* 18 Гб свободного места на жестком диске.
 

Вложения

  • 1222097366_gta4_cheat.jpg
    1222097366_gta4_cheat.jpg
    80,6 KB · Просмотры: 394
  • gta4.jpg
    gta4.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 352
  • gta4_scr_148.jpg
    gta4_scr_148.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 349
  • gta4x3189.jpg
    gta4x3189.jpg
    199,6 KB · Просмотры: 354

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Jockey, с чего ты взял? У меня 4870 на гиг, норм играю. Играл, точнее.
 

Jockey

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless
эм.......на 4850 были проблемы ) с текстурами он не грузились вопще у моего брата АТИ ток не помню какая то4но модель но тоже не слабая видюха он качал пат4 только потом мог играть.... -_-
А причем что твоя видюха на гиг???? от этого мало что зависит -_-
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А причем что твоя видюха на гиг???? от этого мало что зависит -_-
Для общего сведения^^

Никогда не слышал, чтобы с ати были проблемы в гта.
 

ALEXey316

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
170
Вообше, у меня 4850 -- 1 Гиг!!!
Никаких патчей не качал... и нормально играю.

Nameless
эм.......на 4850 были проблемы ) с текстурами он не грузились вопще у моего брата АТИ ток не помню какая то4но модель но тоже не слабая видюха он качал пат4 только потом мог играть.... -_-
А причем что твоя видюха на гиг???? от этого мало что зависит -_-

Ты че??? Погугли!!! Тектуры не подагружаются на видео, где 256 мб, и менше!!! Только на самих низьких качествах...

Так что, 1 ГИГ для ГТА 4 ето очень и очень важно, как проц на 4 ядра!!! ИМХО...
Сорри за Ащыбки :)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Для писишников сегодня радостная новость! Эпизоды из Либерти выйдут на ПК и PS3 30 марта 2010 года!

Будет хоть с кем пообсуждать))
Источник

ЗЫ Немного завидую тем кто впервые поиграет в эпизоды, впечатлений будет море! :)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
это очень и очень радостная новость!!! жду с нетерпение
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
мне очень понравилось, щас застрял на миссии, где димку и его друга грохнуть нужно)))) я то сам бы ушел, да некоторые приятели мне мешают, умирая и умирая...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Как тут где-то застять можно, игра самая легкая из серии:)
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Да случается иногда, когда спутники тупят и лезут под пули. Например, в миссии, где Нико с Филом в порту катера похищают... Я ее прошел раза с десятого, потому что Фил тупо ломился вперед и его с калашей в упор расстреливали :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да нет, я всех убиваю кто стоит передо мною, и высвечивается надпись:ваш друг от вас отстал. я блин сажусь в ментовскую тачку, давлю их, думая что если я сяду в тачку то он ко мне побежит. невзирая на пули, а этот придурок так и остается мочить безконечных ментов. черт, я бы и без него справился бы... а когда я сел в машину хп у меня уже на крит. уровне, и мне уже нельзя выбегать опять на улицу((((
 

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
А у меня почему-то выбивает игру и радио не играет=( А вообще видюха у меня ATI Radeon HD 3800 series - это нормально? Может кто-нибудь ссылку на патч скинуть?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А версия лицензионная? Видюха вроде подходит. Патчи через Лайф скачать можно.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня вот трабла, играл играл, уже выполняю задания лизы торрес, и тут такой облом при запуске игры(((
eaca83c320da.jpg
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
W.E.R.
Похоже ошибка драйвера защиты.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
и что мне с этим делать? переустанавливать игру я не смогу по вполне очевидным причинам...
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Игра хорошая, шедевр что ни говори) Гта стала реалистичнее, сюжет драматичный.[ QUOTE]
Ага сюжет драматичный, я ее прошел, все миссии дает какойто босс, пошел в здание убил толпу мафиози потом выбигаеш со здания и догоняеш главаря на машыне и ето 80% миссий. Или на катере, или на вертолете, вобщем я понимаю что ето Гта но од большей части таких миссий тошнит. В последней миссии все обьеденили, Едеш за бандой Пегорино, потом в здании перебить его мафиози, потом ехать за ним на мотоцыкле, потом ты прыгаеш в вертолет тебе потбивают и возле статуи свободы замочил Пегорино конец. Нет реал непонравилась, но по поподу динамики, графики согласен 10 из 10, мне понравилось.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я обожал катать мишель, потом... чпок. а потом ехать на вертолете кататься, затем по городу погулть, на тачке покататься...

интересно, почему когда гуляешь с мишель то на вертолете кататься нельзя?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
А Мишель Федерал...) Кейт жалко, урод Пегорино, кстати хотел спросить.
1) Вы убивали Дмитрия или шли с ним на сделку?
2) Вы убивали Дарко или оставили ему жизнь?
3) Вас бесит Брюси или нет?
4) Вы решыли убить Плейбойа или Дуейна?
Просто интересно как ето повлияло на дальнейший сюжет? Я прошел игру так?
1) Убил Дмитрия, потомучто он крыса => вражда с Пегорино
2) Убил Драко потомучто редкий предатель.
3) Брюси бесил но на сюжет ето неповлияло
4) Я убил Плейбоя и получил ключи от его дома от Дуейна.
5) Из 2-х братьев я убил Копа, потом нужно было похитиь девку, второй брат загремел в тюрьму.
 

Artan

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
316
Благодарности
0
Баллы
175
я прошёл чуть иначе. В конце нада возле статуи свободы убить ДмЫтрыка. +не кейт убили, а Романа.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
1. Убил Дмитрия.
2. и то и другое.
3. нет, за что его убивать? Не такой он уж и мад.
4. Плейбоя. Дуэйн - крутой нигер, которого засадили. Всё в чём он нуждается - это месть, как и Беллик.
Но ГТА круче про гея тони. Там хоть видео много и посмеятся можно. Да и много побрякушек и прочих бабьих штучек.
 
Сверху Снизу