• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Установочники

dead_paladin

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
у меня оч много вопросов по этому инсталятору:
1 и пока единственный: как должен выглядеть скрипт для создания инсталятора для мода????
===заранее не благодарю===
=====после, отблагодарю обязательно=====
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Spielmann, Я знаю что он не русский, а немец. Ибо мы с ним и развивали всю эту ботву для Нсис на протяжении 2-х последних лет. Правда, я уже дальше пошёл в мультиязычность... А он застрял на Нсис верси 2.35
В наше работе мы использовали эти библиотеки:
version.dll
System.dll
newadvsplash.dll
BgImage.dll
FloatOp.dll
Некоторые свои, некоторые видоизмененные и переписанные под наши нужды.
Думаю немногим позже еще куча длл-ок добавиться если все реализуется что нужно с конвертером и упаковщиком модов на Готику.
Эти же ддл использовались в 2-х модах, а точнее, одного мода на немецком с разными разрешениями для экранов вплоть до HD, и перевода одного мода за авторством Милго на польский язык.
Если в Инсталлере к стартеру Г3 что либо использовалось из этого списка, то только наше, ибо другого нету.
Впрочем, это не суть важно, без исходников скрипта инсталлера и головного файла Нсис эти библиотеки бесполезны... ;)
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
А я вот думал что велосипед давно изобретен, но нет наши "суровые" умельцы его снова изобретают, как по мне для Бекграундов и прочей ботвы лучше чем InnoSetup нет, и небыло а парить мозги в NSIS не каждому дано, тк данный инсталлер не предназначен для подобных вещей, по этому если хочеш сделать просто инсталлер без всякой фигни то бери NSIS а если хочешь запихать в него пару браузеров и прочей бороды юзай InnoSetup*flowers*

зы парой страниц выше есть скрипты на InnoSetup где и музыка и фоновое изображение реализованы.
 
Сверху Снизу