• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобал: Обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этого мода.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ну солянка, напихали всего чего попало по руки
Как и большинство глобальных модов, расширяющих основную Г2НВ
Озвучки вот нету
Неправда
Вот люблю моды с новым сюжетом и новым миром, как Матросы бурь, история Хориниса или Хроники Миртаны.
Оффтоп
А так по сути не плохой мод, просто добавление в оригинал новых плющек.
В моде есть новая дополнительная ветка основного сюжета, переделаны все головоломки, есть новая основная гильдия - это уже не просто плюшки, это огромная работа.
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
Хорошо, мод ОТЛИЧНЫЙ. Всё?
Да я тут ерунды наговорил, и?
У меня не было озвучки охотников.
Читать пришлось
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Сравнивать мод, тема у которого была сделана чуть больше 13 лет назад, с проектами, которые разрабатываются сейчас, когда модостроение вышло за рамки движка... такое себе дело<_<
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
Да, понял.
Пост автоматически объединён:

Ну это моё мнение, ну винегрет а не мод. Что мне сделать, повеситься?
Все моды хорошие, но этот мод мне лично нравиться. Я не знаю
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Хорошо, мод ОТЛИЧНЫЙ. Всё?
Отличный он или нет - это не мне решать. Да и неуместно это, т.к. модостроение с момента выхода Глобала сильно шагнуло вперёд. Просто, когда пишут, что мод добавляет лишь немного, когда он изменяет процентов 70 оригинала - это странно. Еще страннее, когда пишут, что в моде нет озвучки, когда она есть и вся информация про нее доступна в разделе мода в соответствующей теме.
Да я тут ерунды наговорил, и?
И ничего хорошего.
У меня не было озвучки охотников.
Либо не ставили озвучку, либо поставили что-то неправильно.
---
Ну это моё мнение, ну винегрет а не мод. Что мне сделать, повеситься?
Это лишнее.
Все моды хорошие, но этот мод мне лично нравиться. Я не знаю
В цитатник, безусловно *thumbs up*
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
Спасибо за понимание. Просто, я уже все моды поперепроходил, играть не во что. Вот патчи качаю, текстурпаки устанавливаю ну и мини-моды если есть тоже прохожу.
Готика малость надоела, играть вообще не во что. Вот только остаётся ждать 3-4 больших мода какие они выйдут, с багами или без. Ну а так всё вроде
 

Allanon

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
73
Благодарности
3
Баллы
160
какая разница между глобал мод, и возвращение 2.0?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
В возвратку ушли квесты от глобал мода, но локация нет.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
В возвратку ушли квесты от глобал мода, но локация нет.
не совсем, если и ушли то только отчасти и как правило, отрихтованные под возвратку, в целом это разные моды, как по исполнению так и по содержанию.
 

Allanon

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
73
Благодарности
3
Баллы
160
ну а что посоветуете, глобал иливозвращение? я просто играл в возвращение, был на 5 или 5 главе, точно не помню, но просрал квест на остров вроде ассасинов, или как их там звали, сохранений не было до прохода в тот скрытый город и у меня просто бомбануло от злости*rugat* что все коту под хвост, тем более я играл за ловкача, короче не играл больше года, а тут я понял вроде как бы уже остыл и хочу опять поиграть, но блин, 300+ часов геймплея для меня это пол года так как играть тут нужно читая форум, и работа, все дела, так вот к чему веду, что будет попроще, но не нудно?:D
 
Сверху Снизу