• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобал: Обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этого мода.
 

Python 155

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
165
У магов воды новых не нашёл, единственное нашел в свободном доступе (для всех) руну армия белиара или как-то так, лежит в комнате с переключателем ворот замка рудниковой долины
 

Попутчик

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
165
У магов воды новых не нашёл, единственное нашел в свободном доступе (для всех) руну армия белиара или как-то так, лежит в комнате с переключателем ворот замка рудниковой долины

Спасибо хоть за такой ответ,чем никакой.Только непойму армия белиара и армия тьмы они разные?Ну армия тьмы например в простой готике и в возвращениии за некроманта есть.Если это тоже самое не думаю тогда что армия белиара новая руна:)
 

Python 155

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
165
Слушай по-моему Армия Белиара атакующая руна, я ее находил не магом, а когда магом воды играл не исследовал эту комнату, поэтому проверить не могу, сейва нет. Буду сейчас играть за мага огня могу проверить и отписаться, когда дойду.

Руна Армия Белиара
круг 6
мана 150
повреждение 300
 

relax773

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
117
Благодарности
9
Баллы
185
Хотел вот спросить. мод уже закрылся? дорабатывать не будут?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Хотел вот спросить. мод уже закрылся? дорабатывать не будут?
А фих его знает, мне лично ломно..
В Легаси что-то делали, но не понятно куда с этим пришли и когда будет.. Но что-то будет наверное.. ::)
 

relax773

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
117
Благодарности
9
Баллы
185
А фих его знает, мне лично ломно..
В Легаси что-то делали, но не понятно куда с этим пришли и когда будет.. Но что-то будет наверное.. ::)


уже наверно год или 2 стоит без нечего. ничего не делаеться. наверно забросили этот проект. а так хороше начинали
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Да нет, чесались там вроде временами... ::)
 

13B

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
109
Благодарности
75
Баллы
180
С 21 декабря 2015 года информации по выпуску версии 2.0 не прибавилось?
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
С 21 декабря 2015 года информации по выпуску версии 2.0 не прибавилось?
Костяк разработчиков, делавший 1.14 уже отошел от дел окончательно и бесповоротно, потому ждать 2.0 можно, но смысла в этом действе ноль.
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
197
Благодарности
120
Баллы
200
Смотрел польскую вики: оказывается, поляки выпустили свой доработанный вариант "старого" Глобала.

 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Смотрел польскую вики: оказывается, поляки выпустили свой доработанный вариант "старого" Глобала.
Вот оказывается над чем команда Наследия трудилась всё это время. А русскую версию игры так и не дали фанатам. Эх, а я то думал, что Дикарь с рЕгисом у поляков крутятся, а они орказывается на Польшу работают.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Вот оказывается над чем команда Наследия трудилась всё это время. А русскую версию игры так и не дали фанатам. Эх, а я то думал, что Дикарь с рЕгисом у поляков крутятся, а они орказывается на Польшу работают.
Причем тут наследие, к нему это не имеет ни какого отношения..
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Причем тут наследие, к нему это не имеет ни какого отношения..
Команда разработчиков Destiny в переводе с английского означает Наследие. А команда Наследие как раз разрабатывает свой Глобал.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Команда разработчиков Destiny в переводе с английского означает Наследие. А команда Наследие как раз разрабатывает свой Глобал.
Это бред собачий...
То что они сделали это я им дал, ибо сам Глобалом больше не занимаюсь, с 2009 года, и к наследию это не имеет ни какого отношения..
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
В Долине Предков 2 шахты есть с Рудой золотом и углем.1 возле маяка а вторая возле фермы заброшенной.Мне всегда было интересно их по сюжету хотели задействовать?Может добычу начать или ето просто кто-то гигантоманией занимался?)И для чего горн который в сокровищнице в шахте в сундуке лежит?)
 

Underung

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
14
Благодарности
3
Баллы
165
В Долине Предков 2 шахты есть с Рудой золотом и углем.1 возле маяка а вторая возле фермы заброшенной.Мне всегда было интересно их по сюжету хотели задействовать?Может добычу начать или ето просто кто-то гигантоманией занимался?)И для чего горн который в сокровищнице в шахте в сундуке лежит?)
Горн, как и все другие инструменты, абсолютно бесполезны. Могут разве что повеселить, когда видишь, как ГГ играет на них...
 

Oleks

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
165
А мантия мага огня генерирует ману? Или прийдется выпонять квесты тёмных магов пока не получу книгу регенерации
 

Petenokor

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
105
Благодарности
21
Баллы
185
Прошел Глобал Мод. Отличная модификация! Не знаю, прочтет ли этот пост кто-нибудь из создателей, но если да, то огромное им спасибо. Куча всего интересного, мир "Готики-2" значительно расширен во всех смыслах. Здорово!

Вот что огорчает, так это то, что возникает ощущение подвешенных сюжетных линий, незавершенность. Как я понимаю, разработка мода остановилась на определенном этапе? Есть ли какие-то шансы на ее возобновление?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
от МТ вряд ли, но сейчас имеется несколько версий польского варианта продолжения мода.. "Предопределение" или как-то так называется, тут на форме есть тема мода можно глянуть, или ждать другой версии "Глобал Легаси", когда будет не известно..
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
Ну вот мод, да? Ну солянка, напихали всего чего попало по руки*at-ta-ta*
Озвучки вот нету, квесты правда очень интересные. Это круто.
Вот люблю моды с новым сюжетом и новым миром, как Матросы бурь, история Хориниса или Хроники Миртаны.
А так по сути не плохой мод, просто добавление в оригинал новых плющек.
 
Сверху Снизу