• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Секреты и пасхалки

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Секреты и пасхалки.png
Вы знаете что в Г3 есть драконы? Если не знаете , то парочка драконов находится на самом дне пещеры возле Кейп-Дана ( вход со стороны пляжа) :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Hammer

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

Гробокопательством не занимаюсь.Я сам кую оружие, простой двуручник если его заточить, и прокачать силу до 800 валит орка с ног одним ударом. Самое же лучшее это варварский боевой топор , у меня в Иштаре хашишины разлетались в разные стороны как сухие листья! А насчёт супер меча... Жаль нет Рудного потрошителя драконов, во второй части это самый лучший, намного круче освящённого рудного меча паладина.
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Секретные и не очень места в Г3

800 силы? Ты читерством случаем не занимаешься? Или ты вообще ни какой другой навык кроме силы не развивал? Какой уровень был? ...
 

Hammer

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

Я же говорил, что у меня есть утилита, которая позволяет получать 5000 очков обучения. С ней можно прокачивать персонаж бесконечно. Один раз довёл уровень силы до 5346781, но тогда проходить становится нудно, например тролль выносится с одного удара.
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Секретные и не очень места в Г3

ТЕбе интересно так играть? Я дак читерством и прочими прогами для взлома игры и всё такое не занимаюсь...не прикалывает, охота самому развиться и сказать : ВОТ, ЭТ МОЙ АВАТАР!
 

Hammer

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

Ты прочитай ещё раз. Говорю же, нудно так играть. Stalker не знаешь где можно найти посох друида?
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Секретные и не очень места в Г3

У друида! Достань магию, он достанет оружие, потом его усыпи... Посох из рук вывалится. Он встанет, как ни в чём не бывало!
 

Hammer

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

Я сам друид! Никогда не нападу на своего собрата , слугу Аданоса. Другой способ есть?
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Секретные и не очень места в Г3

Че те дался посох друида
купи се посох за 35000 золота и балдей а не ето авно
или побей их другог способа нет
насчет ??? я уже говорил сталкеру
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

А где есть драконы кроме как под Кап Дуном?
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

Где-то под Гелденом был один. Ориентиры : гора и руины.
 

AWANS

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

Мане если 4естно даже бы не догадался если не забрел в пустыне на паладина, с которым нуна убить раненого ползуна=0, 4тобы добыть кубок огня=)
 

AWANS

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секретные и не очень места в Г3

КСТАТИ ме4 демона стоит !!!!!!!!1 ЗОЛОТОЙ!!!!!!!!
=)
 

OzzyGreen

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Секреты игры

чем боьше сундуков откроешь тем боьше шанс взять сам меч инноса но это нада открыть все СУНДУКИ миртаны
тупо(
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Секреты игры

Не нужно открывать все сундуки Миртаны. Тем более это не поможет. Чтобы получить меч "Ярость Инноса"нужно открыть все списочные сундуки. Они есть не только в Миртане, а еще в Варанте и в Нордмаре.
PS: Мне кажется или я повторяюсь?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Секреты игры

Наверное многим извесно. На заклинании жажда крови можно подработать. Творишь на кого-нибудь, он нападает на соседа или тебя. Как только кого-то свалили с ног, забираешь его вещи. Но так играть, не очень интересно.
 

Мракорисс

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секреты игры

R4SH написал(а):
А где есть драконы кроме как под Кап Дуном?

в варанте еще один...
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Секреты игры

Мракорисс написал(а):
R4SH написал(а):
А где есть драконы кроме как под Кап Дуном?
в варанте еще один...
Около Гельдерна есть. Если выйти через северные ворота, слева есть серная шахта, над ней, на холме разрушенная башня. Прям около башни. А в варанте слышал, что есть, но никогда не видел. Где там он?
 
Последнее редактирование модератором:

Мракорисс

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Секреты игры

там же у дракона возле Гельдерна и списочный сундучок...
В Варанте: если идти от трех горгулий в руинах АльШедима (у них еще списочный сундук) до стоянки кочевников и повстанцев (неподалеку от Бакареша они сидят), то будет разрушенный домик и там дракон и патриотическая музыка прикладывается...
 

BuckinSan(^_^)

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Секреты игры

Какой на*** меч демона он ДВУХРУЧНЫЙ луЧШЕ ВОЗЬМИНЕ МЕЧ ПОЛУГОРНЫЙ НАВЕРНИТЕ БЛАГОСЛАВИТЕ ЗАТОЧИТЕ НАЛЕЙТЕ НА НЕГО ЯДА И убейте робара и возьми его шит и вы самый крутой

А что касаеца драконав я всю игру перешол и скажу на мо|м случя их было 7 :p

И еше я знаю как заработать в самом начяле игры заработать бабло знаете возле кастра горна или как его там с топором короче урарьте его и мочитеупав возьмите его топор он стоит 13000 1 такой отойдя от него на 100 метров у него он опять появица я так 17 топоров взял но как то скучно 13000 х17 билгеец мля :D

Советую ознакомиться с правилами форума (даблпостиг запрещен), и писать более грамотно, а так же внимательней выбирать тему, такие сообщение едва ли относятся к секретам игры. Diman
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Секреты игры

Огласите весь список пжалста!
Я про сундуки списочные, где они есть по порядку, если кто знает конечно!
 
Сверху Снизу