• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Секреты и пасхалки

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Секреты и пасхалки.png
Вы знаете что в Г3 есть драконы? Если не знаете , то парочка драконов находится на самом дне пещеры возле Кейп-Дана ( вход со стороны пляжа) :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
889
Благодарности
118
Баллы
220
где-то еще должен валяться чертеж на доспех охотника на драконов
У охотника на драконов в продаже, как и шлем, если нужные моды установлены.
А так, он вроде на пиратском острове.
 

Atrox777

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
248
Благодарности
78
Баллы
175
У охотника на драконов в продаже, как и шлем, если нужные моды установлены.
А так, он вроде на пиратском острове.
А что за охотник на драконов и в каком моде он появляется? До сих пор не встречала. Всё время подбираю доспехи на острове у Бакареша...
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
889
Благодарности
118
Баллы
220
Всё время подбираю доспехи на острове у Бакареша.
Значит точно нет мода. Это Balance Ultimate. Там убирается "халява", которая ломает баланс. Те же доспехи ОнД одни из топовых в игре, берутся считай задарма в самом начале игры.
Ну и, насколько я помню, сам охотник на драконов должен появится в ходе выполнения квеста на убийство драконов. Встретил я его при попытке найти дракона в Варранте, там появляется этот ОнДшник, который скажет, что это на самом деле был детёныш. А ты попробуй с большими, а это уже, кажется, мод Драконы. Нужно будет что-то принести от большого дракона, тогда он будет торговать с ГГ. У меня он стоял у шатра у одного из оазисов.
 

Baldr

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
142
Благодарности
71
Баллы
95
А есть секретные квесыт или скрытое получение опыта на подобии отвода Диего в Мора Сул?
 

WaterSpout

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
232
Благодарности
24
Баллы
185
Мб кто модскажет, а где в Монтере секретка находится (на UI карте фиолетовой звездой отображается), одну звезду (малый элик здоровья) я нашел, а этот что-то вообще ни в какую, все обпрыгнал
1712765205564.png
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.709
Благодарности
1.843
Баллы
320
Мб кто модскажет, а где в Монтере секретка находится (на UI карте фиолетовой звездой отображается), одну звезду (малый элик здоровья) я нашел, а этот что-то вообще ни в какую, все обпрыгнал Посмотреть вложение 123105
Может это болванка из чистой руды в комнате слева от оружейки, телекинезом можно подсветить
 

WaterSpout

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
232
Благодарности
24
Баллы
185
Может это болванка из чистой руды в комнате слева от оружейки, телекинезом можно подсветить
Не, там я ее уже взял(. Кстити, а там же Йорик должен быть, что-то ни там, ни в крпости его нет у меня (Uninity+)
 

Eccentrici

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
604
Благодарности
745
Баллы
195
этот что-то вообще ни в какую, все обпрыгнал
Проверь все подвалы, крыши и смежные помещения (галереи, башни, переходы). LTM добавляет кучу скрытых ништяков в самые укромные места.
 

WaterSpout

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
232
Благодарности
24
Баллы
185
Проверь все подвалы, крыши и смежные помещения (галереи, башни, переходы). LTM добавляет кучу скрытых ништяков в самые укромные места.
Да вот да, тут собственно и вопрос, мб кто находил, я уже все проверил до чего дотянулся, даже это зелье было в таком стремном месте). При чем на эти предметы даже телекинез не работает (например книга вора в Ардее)
 

_Kisstar_

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
116
Благодарности
108
Баллы
75
Попробуй установить Script_eCDELocator, если еще этого не сделал. С ним намного быстрее можно найти всякие скрытые вещи.
 

WaterSpout

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
232
Благодарности
24
Баллы
185
Попробуй установить Script_eCDELocator, если еще этого не сделал. С ним намного быстрее можно найти всякие скрытые вещи.
А он разве не только квестовые вещи ищет? или как настроить можно А да нашел, в ини файле настраивать, спасибо)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу