• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Какая из частей серии Готики вам больше всего НЕ нравится?


  • Всего проголосовало
    62

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам..png
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Если так судить, то худшая - первая часть. Не было бы ее, не было бы ни третьей части ни аддона к ней
А я так не сужу ;) Третья - не продолжение первой. Третья - самостоятельная игра, связанная с предыдущими только названием и парой персонажей. А "Отвергнутые баги"- происходящая из третьей :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Третья - не продолжение первой.
Вот это новость. :eek: Вообще-то, она считается официальным продолжением.
Третья - самостоятельная игра, связанная с предыдущими только названием и парой персонажей.
Аддон тоже самостоятельная игра, персонажи там далеко не все из третьей части. У аддона вообще разрабы другие! Кроме мира, в 3 раза урезанного, но оставшегося прежним, ничего общего нет.
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Мне однозначно не понравилась 3г. Я согласен с Loreldeil-ом, готика 3, это отдельная, самостоятельная игра. Эта игра очень разочаровала меня.
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Г3 полностью :-\ :'( :'(
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Я месяц назад сказал бы что Г3, но сыграв с патчем 1.7 она мне даже понравилась. Вот уж не подумал бы. Как никак,а пираньи всего лиш недоделали ее. А вот аддон пока не осилил. Но наверное он хуже всего.
 

boomix

Участник форума
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Худшая из серии - Готика 3 (про мод "забитые баги"я даже не вспоминаю, это фейк)
Но это не значит, что Готика 3 (особенно с СР 1.7) плохая игра. И уж трэшем её назвать ну никак не получается) Даже без СР патча это не трэш)
 
Последнее редактирование модератором:

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
xD написал(а):
Я месяц назад сказал бы что Г3, но сыграв с патчем 1.7 она мне даже понравилась. Вот уж не подумал бы. Как никак,а пираньи всего лиш недоделали ее.
А что такого в этом патче 1.7, что некоторые даже своё мнение об игре меняют?! ???
 
Последнее редактирование модератором:

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Балланс, ии, а еще теперь у меня игра идет на максимальных настройках( графика все-таки сыграла свою роль :)) хотя версия помоему 1.2 даже на самых низких часто тормозила. Остальные приятные мелочи перечислять безсмысленно.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Trogvar написал(а):
А что такого в этом патче 1.7, что некоторые даже своё мнение об игре меняют?! ???
Да собственно кроме исправления багов, ничего нового нет, + незначительная правка баланса, а в целом как была игра ШЛАКом, так им и осталась, имхо. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
А шлак это что абревиатура? Простите за тупость но как она разшифровывается?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
@xD:
В буквальном смысле данного контекста - отброс игростроения.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
готика 3 мне очень понравилась... уж простите, но никак не хочу, да и не могу аргументировать это. это как в семье готоманов - я единственный чудик. мне меньше всего понравилась г3 об, но и в нее я с маленьким, совсем крохотным удовольствием играю. но рулит конечно г2 - возвращение!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Готика 3 и ...... боги полнейший отстой Ж..... в жанре Готики :D
 

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
Аддон на Готику3 канешно...самый бессмысленный продукт под именем Готики...полный маразм...
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Хммм...до недавнего времени я думал, что мне нравятся все части "Готики". Какая - больше, какая - меньше, но нравятся, каждая - по-своему. И вот в мои руки попал аддон"Забытые Боги". И дело не в тормозах на мой несчастный компьютер, и не в, собственно, багах. Все дело, на мой взгляд, в исчезновении хорошего готического сюжета и...можно сказать,"живого мира". Опять бездушные болванчики, тупо бродящие по территории, простые диалоги, совсем тупые задания ничем хорошим не поощряются. Да и ГэГэ уже не тот, превратился в черт-знает-что...
Да и в других аспектах FG проигрывает. Все, что хорошее - уже все видели в G3, а новое, имхо, красивым и интересным не назовешь. Разве что"троглодиты"понравились :)
Поэтому голосую за FG.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Проголосовал за "Проклятые бАги", даже особо и писать не хочется... вспоминать весь ужас, который я пережил играя в это г... :mad: всё меня начало"подтрясывать"... больше не могу писать.... ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
странно, почему Готика 3 опережает в голосовании? или мало кто "удостоился чести"поиграть в"забытые баги"? И 11 голосов против Готики 1 ???, ребята, вы что? Это же тот кит, на котором все и строилось.
Проголосовала за аддон"Забытые боги"
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Лешья
Просто потому, что когда было создано голосование - аддона ещё не было. Отсюда и такие результаты :D. Уверен - если сделать голосование заново - за проклятые баги проголосуют все отписавшиеся ;)
Лично я проголосовал - за аддон "Забытые боги":)
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Лично я проголосовал - за аддон "Забытые боги":)
хех, я только что перечитала все посты, чтобы понять: какие аргументы люди выдвигают против Г1 и Г2.. Видела и твой пост, ты собирался поискать достоинства в "забытых..". Видимо не нашел :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Лешья
Ты права - действительно не нашёл :D. Да и желания какого-то особого нет, их искать ;)
 
Сверху Снизу