• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Какая из частей серии Готики вам больше всего НЕ нравится?


  • Всего проголосовало
    62

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам..png
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Лешья написал(а):
странно, почему Готика 3 опережает в голосовании?

Действительно... :-\ Готика 3 просто белоснежный ангелочек по сравнению с монстром игровой индуской индустрии :D
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
просто многие даже не воспринимают Г3 Отв.боги как готику, и не стали играть в неё!!!!!!!
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
готику 2 отвергнутые боги. один раз прошел вроде ничего, только отвратительное чувство возникает. а потом, хотел еще раз пройти - не смог. не из за глюков, а именно из за противного чувства. а готику три не надо пакостить, она ничем не хуже готики 2!!
 

MrSpeed08

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Готика 3 "заглюченные боги"отстой!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Упаси боже боюсь играть в готику 3 аддон, мне и 3 части хватило сполна...надругательство над серией.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Prokuror
А ты поиграй, в аддон... и удивишься после, как тебе понравится Готика 3 без аддона…
Я даже немного пересмотрел своё мнения, когда поиграл в Gothic 3 Gold (она сразу пропаченая идет)… За всю игру не одного бага, не одного вылета… без тормозов… хотя и те же немного туповатые квесты… но играть можно. ::)
 

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Да-а-а-а, более....странных, что ли квестов я еще не видел)))


Ладно пускай в каждом городе задания чуть ли не идентичны, но когда берешь квест, отходишь подальше от персонажа у которого взял квест и слышишь его дикие вопли вперемешку с рыком волка, поворачиваешься, и радостно бежишь шмонать труп квестового нпс - это уже не дело. Да и то что человек, переживший нашествие орков, оставшийся при этом свободным, прилично снаряженный, вдруг так легко отбрасывает коньки из-за первого встречного волка наводит на мысль что непростые волки водятся в Миртане...
Убили орков вообще как существ - когда весело размахивая чуть ли не стартовым клинком врезаешься в гурьбу орков, месишь их как в фильме пила и они опадают на землю, как кленовые листья осенью, чуть ли не от одного мановения руки, становится очень обидно и уже не хочется смотреть какие новые зверства понапридумывали разрабы, дабы "порадовать"своих фанов. Уж лучше в очередной раз пройти первую, либо Ночь воронов, чем смотреть на тот тихий ужас, что сотворили с 3ей частью=)
А в аддон все же боязно мне играть))
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Prokuror написал(а):
Убили орков вообще как существ - когда весело размахивая чуть ли не стартовым клинком врезаешься в гурьбу орков, месишь их как в фильме пила и они опадают на землю, как кленовые листья осенью, чуть ли не от одного мановения руки, становится очень обидно и уже не хочется смотреть какие новые зверства понапридумывали разрабы, дабы "порадовать"своих фанов. Уж лучше в очередной раз пройти первую, либо Ночь воронов, чем смотреть на тот тихий ужас, что сотворили с 3ей частью=)
А в аддон все же боязно мне играть))
Ты поставь сложный режим в патче 1.72 и все станет на свои места. Да и мне кажется что все логично.так как в конце второй готики у тебя тоже не должно возникать никаких трудностей чтоб заволить орков, а как известно ГГ не терял свою силу после того как отплыл с Ирдората!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Да тут сложность не поможет, тут атмосфера уже не та

Logtar а ты за какой вариант проголосовал еси не секрет?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Prokuror, да атмосфера не та… совсем не та…
Вот для меня, к примеру, игры стоят так:
Готика 1 и Г2а… обеих по одинаковому люблю и готов играть до потери сознания… да я такой… ::)
Потом Готика 3 с патчами…
Ну а Готика 3 аддон полный шлак и отстой… :mad: лучше вообще не играть не портить нервы и психику… :D :D лучше поиграть во что либо другое… ;)

Пост ниже:
..что-же-будет-дальше...
Да... Подумать страшно ::) :D
 
Последнее редактирование модератором:

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Не, у меня Нв на первом, г1 на втором, логичный вопрос... все хуже и хуже...что-же-будет-дальше..(
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Поиграв в Готику 3, мне даже не захотелось закачивать "Забытые боги". так что готика 3 мне вообще не понравилась. В ней нет той души что в двух первых, так что проголосовал за готику 3.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Готика 3 Аддон (Забытые бАги)- вот мой вариант, уж слишком глюков много... :-\
 

Bezlikiy

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Готика 3 без сомнений. Уж очень нудная и не интересная игра. Сколько раз брался пройти так и не прошел ни разу :( . Атмосфера и русский перевод напоминают какую - то детскую сказку :D. Даже супер сложность не помогла добавить интереса ( только на пару дней ) . Пустой внутренний мир в красочной оболочке... ИМХО
 

besser2009

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
я фанат серии готика,но когда я купил игру готика 3 отвергнутые боги я понял что серия готика просто умерла с приходом нового разработчика.
 

Канфуцый

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Лорд Вейдер написал(а):
Готика 3 Аддон (Забытые бАги)- вот мой вариант, уж слишком глюков много... :-\
Вот вот я так её в 1ый раз и прочитал.
Не нравится Г3 (потому что в этом голосовании я во все играл и проходил кроме Г3А)
Ну а чё я наслышался про Г1. То что у неё графа отстой, ну и что? что вы ожидали в 2001 году. Что у неё фиговый сюжет, что я тока не слышал про Г1 но про сюжет... пусть он и маленький, но он съедает сюжет Г2НВ и тем более г3. Я лично где то пол часа назад с момента написания этого поста, скачал Г1 и щас буду устанавливать. И я слыхал где-то на форуме, что сначало Г1 сделали только для денег и НЕ РАССЧИТЫВАЛИ НА ПРОДОЛЖЕНЕ, т. е. еслиб не она не было ни Г2, Г3 и Г3А.
Да и готику 2 кто посмел так оскорбить?
ИМХО есессно

Да и кто проголосовал ВСЕ?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
тролли какието голосовали за все. г3 отличная игра. а забытые баги тупость. даже захоти я ее второ раз пройти , я бы не смог. потому что она мне остатки мозга сьедает...
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
забытые баги в 3 части
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
готика3-аддон, не смогла даже доиграть до конца...
 
Сверху Снизу