• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Ваша любимая гильдия в игре

Какая гильдия вам более всего нравится?


  • Всего проголосовало
    773

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ваша любимая гильдия в игре.png
Какая гильдия в игре вам больше всего нравиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

МАГИ приветствуют!!
мне нравится проходить за магов,развивать персонажа сложней.Да вообще все по свойму эксклюзивны.
 

ganibal

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Маги,маги,маги.Я не согласен что за них сложно.Круг2-огненый шар-100маны-600урон-3 орка за раз!!!:)))
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Лично мне больше всего нравятся Паладини,
1. Класные доспехи.
2. Рунки лечения, економиш зелья хилсы.
3. Квести.

На втором месте Маги Огня.
И совсем не нравятся наемники, "у них нет чести".
 
Последнее редактирование модератором:

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
Мне лично больше всего нравятся рыцари, потому что они...красивые. Тупо, но в этом весь смысл. Когда берешь рыцарский окропленый слезами Инноса двуручник, одетый в светлые доспехи, так приятно становится, так хорошо, и орки как-то легче рубятся.
А вот в этим одетым в шкуры наемникам никогда уважения не было. Ну нету в них благородства, а для меня оно кажется главным атрибутом средневекового героя.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Нужен не средневековый, а готический герой, злобный и страшный. :)
Я хоть и проголосовал за мага, но мне было очень сложно выбрать между магами и наемниками...
И с чего ты взял, что в наемниках нет благородства? Каждый зарабатывает на жизнь, как может. Это паладины чтоль благородные? Сидят у себя в городе, боятся куда-нить выйти. Там их людей в Минентале пресуют по-черному, а они сидят за городскими стенами, гордые, не идут на компромиссы с наемниками. А это был их единственный шанс на победу против орков. Если бы объединились, всем было бы хорошо...
А наемники, между прочим, защищают крестьян. Да не бесплатно, но жить-то как-то им надо. Зато всегда есть на кого положиться.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Что не что ,а у паладинов доспехи самые красивие (правду говорит выше Kirey), посмотрите (хорошо не видно) на мою картинку Рыцаря слева - кто нибуть знает где такую найти високого разрешения? я все облазил, но нашел только от акеллы и плохого качества.
 

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
to[red]Anterson:[/red]

кто нибуть знает где такую найти високого разрешения?

764 × 1000 пикселов подойдет? :) На Альманахе есть...

А по теме - лично меня паладинские доспехи как-то не особо впечатляют... Больше нравятся средние и тяжелые доспехи ОнД, они прикольнее :) Еще тяжелые доспехи стражи интересные, наверное потому, что их в игре мало кто носит...

Соотвественно, мне больше интересны гильдии: ополчение (простые солдаты, многим из которых стать религиозно настроенными воинами Инноса и не светит :)) и Охотники на драконов (как сказал, из-за доспехов)...
 

InnosAdanosovichBeliar

Гость
Мои любимые гильдии - это Темный Маг (Глобал Мод), Паладины, Охотники на Драконов, тоже кстати изза доспехов, и, право это не гильдия, но всеже - Кольцо Воды
 

Daniel

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Приве Я новенький обесните что к чему .Все за наёмников
:)
 

InnosAdanosovichBeliar

Гость
А что к чему. Пиши сообщения и скоро станешь императором как Магот. Заходи почаще! Лазь по форумам и не флуди.
Почему наемники?
 

demon-hyper

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Я за наёмников. Хоть они подлецы и всё такое НО:каждый заробатывает на хлеб как может
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В первый раз играл за паладинов- первыми попались) Потом под десяток раз проходил магом, и по паре раз за наемников и паладинов.... Также и аддон. Вообще, если раньше с уверенностью мог сказать, что любимая гильдия- маги огня, то сейчас в затруднении, ибо мечом махать тоже интересно, находиться в центре битвы. Голосую за "Все".
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится играть за наемника. Мне кажется, этот типаж больше всего подходит ГГ, Ну какой из него паладин? Ведь он - изгой, отверженный обществом, брошенный королем в вечное заключение. Поэтому Ксардас близок Герою. Ну, это, конечно, мое мнение...
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Leonella написал(а):
Мне нравится играть за наемника. Мне кажется, этот типаж больше всего подходит ГГ, Ну какой из него паладин? Ведь он - изгой, отверженный обществом, брошенный королем в вечное заключение. Поэтому Ксардас близок Герою. Ну, это, конечно, мое мнение...
Браво!!! Полностью поддерживаю. Также считаю, что паладином играть самое легкое. Играл первый раз за паладина и прошел аддон не напрягаясь.
Затем играл наемником, уже посложнее в начале. И понравилось Магом огня в начале тоже трудновато было.Голосую за наемников.
 
Последнее редактирование модератором:

Dark6690

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Выбрал наемника, это для меня лучшая гильдия еще с первой части. Хотя проходил за все.
 

Mask

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Лучшую гильдию выбрать нелегко. Я проходил за всех и не раз. Проше всего было за паладина. В ополчение можно попасть без особых проблем, да и задания у стражника не сложные. У наёмников трудность в присоединении. Если играть без кодов, то это непросто. Опыт, опыт и опыт просто необходим вначале, чтоб хоть немного прокачаться, а иначе тебя там закопают. За мага, прикольно игрть, особенно в аддоне (новые заклинания), но достаёт прокачка ГГ. Все гильдии хороши в игре, но паладины всё же круче всех. 8)
 

Absurdi

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Судя по итогам, наемники не отстают от других, я тоже в большинстве случаев предпочитал именно их. Потому что они охотники, анархисты, лентяи и балбесы, также позитивное мнение о Ли и Ларесе 8) Но скажу одно, магами, по крайней мере мне так показалось, играть было практичней и даже быстрей (если брать во внимание время прохождения игры). Что касается паладинов, интересность прохождения за них абсолютно не меньше чем за другие гильдии, но они в моем списке стоят на последнем месте, уж сильно много кодекса в их действиях ;)
Прочитал предыдущий пост, скажу вот что, вступить к наемникам абсолютно не тяжело если в начале игры немножко углубится в саму игру и некоторые квесты, и еще одно, круче всех никто иной как сам мясной жук :D
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Мне больше всего маги нравятся, ими сложнее играть.. а доспехи самые прикольное у обычных магов огня, не высших. имхо. )
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Absurdi написал(а):
Судя по итогам, наемники не отстают от других, я тоже в большинстве случаев предпочитал именно их.
Ага, добил, теперь наемники впереди. На мой взгляд, как вообще пришло в голову сделать гг паладином. ГГ - вольный герой, да еще и из колонии... :D Ладно, утрирую. А про магов, мне всегда ГГ представлялся таким бойцом с большой буквы, в общем не магом.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Я рада, что нашла так много сторонников...
 
Сверху Снизу