• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Выбор стороны

На чьей стороне проходили Готику 3 ?


  • Всего проголосовало
    842

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Выбор стороны.png
На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
* На стороне людей.
* На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!
 
Последнее редактирование модератором:

Mask

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Хочется пройти за Белиара. За Инноса прошёл и 3-м путём (Ксардас) тоже, а вот за Белиара ещё не пробовал. За Ксардаса не интересно, за Инноса ещё нормально.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
а я был "двойным агентом"8) но в результате таки пришлось устравить оркам геноцид...
 
Последнее редактирование модератором:

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
я так и не определился :-\,хотя больше тянет за повстанцев :)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
В 1-ый раз я помогал людям, а прошёл за Ксардаса. А так за всех прошёл по разу. За Ксардаса 2 раза.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Не понимаю ВАС всех!!! :mad: Я проходил Готику 3 за Ассасинов 7 раз в КП 1.5... Не поверите, но я был рад выкосить всех повстанцев, и не надо на меня так смотреть!!! А то не по приказу Робара 2 ГГ засунули в барьер... Плюс не было выбора в остальных частях между добром и злом... Притом я и Ксардаса Гахнул за его предательство в конце Готики 2... Мне Кочевников и Магов Воды только убивать жалко было... А Нордмарцев я бы убил бы то же, но в Нордмаре нет такого выбора как в Миртане(Орки, Повстанцы) и в Варанте(Ассасины, Кочевники), поэтому я их не трогал... А только Кальцо Акаши нашел, и смылся от туда!!!!

Я именно так понял Фразу Ксардаса в конце Готики 2: "И убил человек зверя - и вошел ОН в царство Белиара"
Темные рулят!!!! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Мракорисс

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
добавьте в опрос "за всех"... потому что лично я проходил уже игру 4е раза... проходил за все три концовки... проходил за людей... проходил за орков (репутация у орков 100%)... проходил за Инноса, Белиара и Ксардаса... так что за всех проходил...
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Но, кто тебе больше понравился? За кого ты проходил в первый раз? Про того и напиши.
 

Мракорисс

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
в первый раз проходил за повстанцев... а вот кто понравился больше??? это уже сложнее... за всех есть своя изюминка... разрываюсь прям таки...
 

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
за людей 8)
 

Zeratul

Гость
Я за людей,за орков не интересно

Орки тупые, :mad: и вообще я зря за них играл

Играя за повстанцев я мочил и ассасинов и орков,ну то есть всех прихвостней Белиара.

Орки самые уродливые создания я всегда их на мясо рубил :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Чего так на Tassadar-а наехали :) ?
Во многом он прав...

Про ум орков:
Кто-нибудь видел человека говорящего на оркском? Нет? А я видел орка говорящего на людском...

Про честь орков:
Ну на обезьян, они только внешним обликом похожи. Орки - это раса войнов, у которых нет ни воров, не других преступных элементов (по крайней мере я о них ничего не слышал). Вспомним Ур-шака.. За что его выгнали? Правильно, из-за росхождения в религиозных убеждениях :) (образно говоря ;) ), а не за какое-то преступление или из-за желания власти (что-бы занять его место). Однако в последствии он возращается к своим братьям, и они его принимают, причем не на самую нискую должность (мягко говоря ;) )
Вспомним улу-мулу: Орки из-за уважения к носящему не нападают на него (в отличие от "носящего":D ). По-вашему это не проявление чести.

Среди"морра"больше нечестных людей, чем среди орков: воры, убийцы, нечестные чиновники (вспомним Ли и историю с Беннетом), некоторые наемники и т.д. Не припомню не одного орка который убивал бы других орков ради выгоды, или брал взятки... Встрячаются конечно же асоциальные элементы, но ведь везде же есть исключения.

Вернемся к Готике 3:
Я не видел, что бы орки давали задание убить коров, шпионить в городе и т.д. Это еще раз говорит о их чести. Орки - это задумчивые, прямолинейные войны, не идущие на хитрости, из-за преобладающего у них культа силы...
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Я не видел, что бы орки давали задание убить коров, шпионить в городе и т.д.
В Сильдене орк дает задание убить городского шамана (орка) который правая рука Главы.

Короче вывод:
Плевать на людей, играем все за орков! :D Эсли в реальной жизни наш народ таков как и описал Exarch, то хоть виртуально поиграем нормальной рассой. :D

ПС. ;)
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
-=Anterson=- написал(а):
В Сильдене орк дает задание убить городского шамана (орка) который правая рука Главы.
Везде есть исключения, я же не писал, что абсолютно все орки мира Мордраг благочестивые, а все люди - негодяии. К тому же он не убица, а заказчик, что снова говорит о их уме...
-=Anterson=- написал(а):
Короче вывод:
Плевать на людей, играем все за орков! :D Эсли в реальной жизни наш народ таков как и описал Exarch, то хоть виртуально поиграем нормальной рассой. :D
Неправильный вывод... И я описывал не реальных людей, а людей мира Готики.

Также я не говорил, что воры, убийцы, взяточники, предатели это ужасно. Без них мир Готики был бы похож на тупую сказку...
В мире Готики мне нравится, то, что все окрашено в серые тона. Нет, положительных героев, есть, только наши и враги.

Короче вывод:
Играйте за кого хотите, ибо у всех есть свои плюсы и минусы...
 
Последнее редактирование модератором:

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
За орков играть не только неинтересно,но и противно,как-бы ты им не помогал,они всё равно считают тебя тряпкой и вытирают об тебя ноги,а среди людей можно заслужить уважение,даже у хашишинов.
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
leonid157 написал(а):
За орков играть не только неинтересно,но и противно,как-бы ты им не помогал,они всё равно считают тебя тряпкой и вытирают об тебя ноги,а среди людей можно заслужить уважение,даже у хашишинов.

Впринципи ты прав но то что противно больно грубо сказал LEONID157.
Подумаешь, ноги вытирают! Главное что ты за ORC!
Больно наречия у них мне нравется особенно Г2 "УЧАЧА ГИН"или как"ТАРАССО ТУ ДА!"И смешно и прикольно, наслушаешся а потом бегаешь по огороду и орёшь как орк с палкой в руках за собакой со злости! :D
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Exarch написал(а):
Вернемся к Готике 3:
Я не видел, что бы орки давали задание убить коров, шпионить в городе и т.д. Это еще раз говорит о их чести. Орки - это задумчивые, прямолинейные войны, не идущие на хитрости, из-за преобладающего у них культа силы...
Хех, могу поспорить на этот счет, да ОРКи не шпионы, но тогда для чего НАЁМНИКИ ? Разве это не они работают на них ? Могу ошибаться, но вроде в Монтере один из наёмников ОРКов даёт задание узнать кому можно доверять, а кому нет.
Да и какой смысл им иметь шпионов если они итак абсолютно везде :)
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Я играл за людей всегда(повстанцев).Орки они и в Африке орки я их вечно гатил а шоб за них играть не!!!!
за Ассасинов проходил не очень.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Мэтью написал(а):
Хех, могу поспорить на этот счет, да ОРКи не шпионы, но тогда для чего НАЁМНИКИ ? Разве это не они работают на них ? Могу ошибаться, но вроде в Монтере один из наёмников ОРКов даёт задание узнать кому можно доверять, а кому нет.
Да, помню такого наемника, но вот имя забыл.
Хочу заметить, что наемники, это не орки, а люди, перешедшие на их сторону, причем, некоторые из них еще во время войны с войсками Робара.
Мэтью написал(а):
Да и какой смысл им иметь шпионов если они итак абсолютно везде :)
Не соглашусь. Если их много, то к ним легче проникнуть шпионам. Чем, собственно, повстанцы и пользуются (за что им мой большой респект ;) ). Вспомним хотя бы случай в Монтере.
Страдает орочья контрразведка :D. Точнее, ее просто нет...
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Exarch написал(а):
Мэтью написал(а):
Хех, могу поспорить на этот счет, да ОРКи не шпионы, но тогда для чего НАЁМНИКИ ? Разве это не они работают на них ? Могу ошибаться, но вроде в Монтере один из наёмников ОРКов даёт задание узнать кому можно доверять, а кому нет.
Да, помню такого наемника, но вот имя забыл.
Хочу заметить, что наемники, это не орки, а люди, перешедшие на их сторону, причем, некоторые из них еще во время войны с войсками Робара.
Мэтью написал(а):
Да и какой смысл им иметь шпионов если они итак абсолютно везде :)
Не соглашусь. Если их много, то к ним легче проникнуть шпионам. Чем, собственно, повстанцы и пользуются (за что им мой большой респект ;) ). Вспомним хотя бы случай в Монтере.
Страдает орочья контрразведка :D. Точнее, ее просто нет...
Ну вобще то да ;)
Ну я лишь высказал свою точку зрения, хотя ты теперь меня переубедил... :D
Ха, вспомнил ещё тут фразу, которой откликался Повстанец в Монтере:
- Да вздравствует Окара! (вроде) :)
И как после этого ГГ стебанулся над создателем этой фразы :D Было таки довольно смешно...ну что это я не оп ТЕМЕ...
PS : извиняюсь за офтоп !
 
Последнее редактирование модератором:

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Сражался за Инноса! Сейчас хочу пройти игру, никого не убивая и сохраняя нейтралитет. Уж очень жалко было видеть убитыми после восстания в городах очень замечательных персонажей :'(
 
Сверху Снизу